Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
18 марта
17 марта
28 апреля транспорт Магнитки будет усиленно работать
День родительского поминовения общественный транспорт города Магнитогорска будет осуществлять перевозки по максимально удобным маршрутам

Трамвайные маршруты №4, №8, №11, №25, №31, №35 будут продлены до конечного пункта «РИС». Всего в сторону Левобережного кладбища перевозку пассажиров будут осуществлять 43 трамвайных поезда (маршруты №1, №4, №8, №11, № 16, № 18, №25, № 31, №35).
В сторону Правобережного кладбища будут направлены 32 трамвайных поезда (маршруты: №6, №12, №13, №14, №21, №23, №26).
С 8.00 часов утра до 20.00 часов вечера 28 апреля будет организовано 4 специальных автобусных маршрута. Они будут отправляться с конечных автобусных остановок «Зелёный Лог», «пл. Мира», «пл. Победы», «трест «Магнитострой» (КБО):
- Зеленый лог - Труда - К. Маркса - Завенягина - Казачья переправа (по объездной дороге) - Новое кладбище (Южное) - Левобережное кладбище. (Всего на маршруте – 6 автобусов. Интервал движения – 15 минут).
- пл. Мира - Южный переход - Левобережное кладбище. (Всего на маршруте – 6 автобусов. Интервал движения – 10 минут).
- пл. Победы - Левобережное кладбище - Новое кладбище (Южное). (Всего на маршруте – 2 автобуса. Интервал движения – 20 минут).
- трест «Магнитострой» (КБО) - Правобережное кладбище. (Всего на маршруте – 4 автобуса. Интервал движения – 6 минут).
28 апреля также будет увеличено количество автобусов на городских маршрутах №2, №3, №5, №10, №20, №24, традиционно следующих в сторону Левобережного и Правобережного кладбищ. При этом маршруты №3 и №20 будут продлёны до остановки «Самстрой», а маршрут №5 будет продлён до Правобережного кладбища.
Стоимость проезда на автобусе будет в рамках традиционной стоимости – 12 рублей. При этом все правила действующего для льготников проезда сохранятся, как и в обычные дни.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Уральский борец с мусором – Чистомэн – вновь побывал в Магнитогорске На этот раз экоактивист не проводил субботники в нашем городе, а посетил парк «Притяжение». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Блогеров у нас опять, Развелось в Магнитогорске………….., Был Варламов, тоже «БЛ….ДЬ……….., Поливал говном Магнитку, А потом сбежал опять К «ИНАГЕНТАМ» и буржуям, деньги чтобы отмывать
Сегодня, 10:58Раза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 мартаГубернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 мартаСайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
13 мартаЯ тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
13 мартаВ чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
13 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 марта