Ваш регион

-3°

утром -3°

днем -2°

USD

76.09

EUR

88.7

Суббота

6 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

9 мая в Магнитогорске пройдёт акция «Звонок однополчанину»

«Молодая Гвардия» совместно с компанией «МегаФон-Урал» предоставляет ветеранам Великой Отечественной войны возможность совершить бесплатный звонок в любую точку России и поздравить фронтовых товарищей, друзей и близких с праздником Великой Победы!

4141 просмотр

Жизнь раскидала бывших однополчан по свету: те, кто когда-то сражались плечом к плечу, живут сегодня в разных городах, далеко друг от друга. Для каждого из них огромной радостью станет возможность услышать голоса своих фронтовых товарищей, предаться воспоминаниям и поздравить друг друга с Днем Победы.

Акция состоится  9 мая с 11.00 ч. до 13.30 возле Мемориала памяти павших  (на территории центрального проезда на Левобережное  кладбище). Переговорный пункт будет размещен возле палатки с полевой кухней.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка