Ваш регион

ночью +4°

утром +5°

USD

74.8

EUR

88.64

Воскресенье

3 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

2 мая

1 мая

Заместитель Христенко с опаской собирался на Аркаим

Вал критики в адрес историко-ландшафтного музея-заповедника Аркаим на Южном Урале поспособствовал росту его популярности, в том числе среди туристов VIP-уровня.

4201 просмотр 1
В числе недавних высокопоставленных посетителей места нахождения древнего города оказался заместитель министра промышленности и торговли РФ, статс-секретарь министерства Станислав Наумов.
Как рассказал чиновник, на Аркаиме он побывал вместе со своими друзьями по магнитогорскому периоду деятельности. «Признаться, я с опаской собирался на экскурсию в Аркаим. Но, побывав там, ничего тревожного не обнаружил», - пишет статс-секретарь министерства. Особую благодарность он выразил Светлане Зданович, супруге директора заповедника Геннадия Здановича, которая на протяжении нескольких часов рассказывала VIP-конкурсантам «не только про Аркаим, но и про нашу цивилизацию как таковую».
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка