Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
24 августа
МегаФон подключил МАХ к «Корпоративной АТС»
18:32Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxxDFXnB
Врио губернатора и макароны. Дубровскому показывают производственные площади в Магнитке
Магнитогорск. Борис Дубровский с официальным визитом прибыл в город металлургов.

Борису Дубровскому показали производственные площадки «МКХП-Ситно», ЗАО НПО «БелМаг», ООО «Магнитогорский завод металлоизделий» и ОАО «Магнитогорский молочный комбинат». Объезд проходил в авральном режиме, на каждом из объектов врио губернатора был не более 25 минут. И это объяснимо – ведь выборы уже через неделю, а значит, дел много, и все надо успеть. Впрочем, Борис Александрович не выражал какого-либо беспокойства в связи с этим волнительным событием. Он живо интересовался производством макарон и с интересом рассматривал роботизированную технику.
На первый объект Дубровский прибыл всего с 10-минутным опозданием. В шумном помещении гендиректор «МКХП-Ситно» Анатолий Лысиков рассказывал о перемалывании муки и производственных мощностях. Журналисты могли только догадываться, какие плюсы своей работы перечислял Анатолий Петрович – говорил о второй линии швейцарского производства, позволяющей изготавливать четыре тонны макаронных изделий в час, или о 375 тоннах муки в сутки… Выслушав и осмотрев, Борис Александрович заинтересовался работой комбикормового завода № 2 на площадке элеватора Буранного. Там Дубровский уже был. Ответ Анатолия Лысикова о наращивании темпов производства его вполне устроил.
На заводе «БелМаг» Дубровский узнал много нового о процессе изготовления «шаровых» – запчастей для автомобилей. А на заводе металлоконструкций познакомился с производством металлических изделий для сферы строительства. Здесь Дубровского заинтересовал робот. Как объяснил нам директор предприятия Евгений Гусев, этот агрегат предназначен для роботизированной резки конструкций. Изделия производства Магнитогорского завода металлоконструкций, входящего в холдинг империи «Магнитостроя», используются на объектах в Сочи, Анапе, да и всей России в целом. Магнитогорские изделия применяют в строительстве, как торговых центров, так и нефтяных заводов. В планах руководителей – запуск цеха покраски, который необходим для завершения образа заготовок.
Отметим, что оба предприятия – динамично развивающиеся. «Ситно» - одно из самых успешных, или точка роста, как называет его глава города Евгений Тефтелев. Завод металлоконструкций же имеет дорогостоящее современное оборудование. Также, судя по всему, пошли в гору дела и у предприятия «БелМаг». Этим можно объяснить выбор объектов. Однако о своих впечатлениях врио губернатора пока промолчал. Его оценка производственных площадей прозвучит позже. «Верстов.Инфо» будет следить за событиями.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа