Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
14 марта
13 марта
Лёд, коньки, праздничное настроение и весна в воздухе – всё это про день на катке с КУБом
15:30Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxPa5i1
Магнитка снова похвасталась «Камертоном»
После педсовета в МГТУ первые лица области и учителя посетили детский сад нового типа №154 и центр «Камертон». Последний вызвал у гостей города эмоциональную реакцию: «Вот это размах!».

Всю компанию випов, посетивших заседание, разделили по восьми секциям, так сказать, «по интересам». Главы городских округов и муниципальных районов области посетили новые образовательные объекты: детский сад № 154 и центр эстетического воспитания «Камертон».
В Центре развития ребенка, он же детский сад, для глав городов интересным стал сам факт того, что садик построен не на бюджетные деньги, а на средства ЗАО «Наука, техника, маркетинг в строительстве», осуществляющей застройку близлежащих домов района «Магнитный» – как условие создания инфраструктуры. Каждая группа здесь имеет свое индивидуальное художественное решение, мебель – из натурального дерева с учетом требований к возрасту малышей, в каждой группе – бактерицидные лампы. Есть бассейн, соединенный с основным зданием теплым переходом. И так далее – все, что нужно для развития ребенка в современной среде, отмечает пресс-служба мэрии.
Центр эстетического воспитания детей «Камертон» встретил высоких гостей музыкой – как, собственно, и положено: духовой оркестр под руководством Валерия Семенова заставил мэров задержаться у входа. Дополнительное образование – важная составляющая в формировании личности ребенка, и музыка сегодня востребована не меньше, чем рисование, танцы или спорт.
« Вот это размах!», – прозвучала реплика из представительной делегации. «Смотрите, какие разные классы для занятий – в зависимости от предназначения: и маленькие есть, уютные, и большие». Напомним, в центре представлены все исполнительские специальности – фортепианное отделение, отделения струнных, духовых, народных инструментов, отделение хорового и сольного пения, эстрадно-джазового искусства. Экскурсия по «Камертону» закончилась в необыкновенно красивом концертном зале, и классические произведения, исполненные на рояле и арфе, стали красивым завершающим аккордом напряженного рабочего дня глав муниципальных образований в рамках областного августовского педсовета.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
Вчера, 16:00Я тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
Вчера, 09:47В чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
Вчера, 09:35она уже не только ножки раздвинула, но и булки.
12 мартаТак война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
12 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 марта