Расширенный поиск
Лента новостей
25 февраля
 14:11   В Магнитогорске будут наказывать за продажу снюсов детям. Штраф может составить до 100 тысяч рублей
 13:15   Дорогой телефон «получил» бесплатно. Полицейские поймали мошенника, который обманул продавца на 90 тысяч
 13:00   Райффайзенбанк выдал более 1,5 млрд рублей кредитов в «цифровых городах»
 12:12   Стало больше краж и мошенничеств. В Магнитогорске осложнилась оперативная обстановка Комментарий 2
 10:05   Вопросов накопилось много. В Магнитогорске депутаты обсудят 28 важных тем Комментарий 5
 8:47   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 9
 7:40   «Наблюдается снижение случаев заражения». Посол Китая заявил о созданной вакцине против коронавируса Комментарий 4
24 февраля
 18:02   Бродячих собак может стать меньше. В Магнитогорске найдут деньги на отлов безнадзорных животных Комментарий 10
 14:02   Получили медали и выслушали поздравления. В Магнитогорске отметили ветеранов войны и МВД Комментарий 2
 13:31   Давно откладываете покупку машины? Госпрограмма автокредитования с Кредит Урал Банком!
 11:16   Поговорили друг с другом по рации. В Магнитогорске детям показали святая святых ГИБДД Комментарий 5
 10:00   Финальная выставка сезона «Кировской меховой фабрики» пройдёт в Магнитогорске
 9:03   Про армию, защитников и Александра III. В Магнитогорске прошел митинг в честь Дня защитника Отечества Комментарий 9
23 февраля
 20:44   «Салавату» победа была нужнее. «Магнитка» дома уступила уфимцам Комментарий 6
 15:53   По примеру советских школьников. В Магнитогорске в школах начнут собирать бумагу и картон Комментарий 24
22 февраля
 20:11   Пропал еще в понедельник. В Магнитогорске ищут 14-летнего школьника Комментарий 3

Только пеньки остались. В СНТ незаконно срубили деревья

деревьяМагнитогорск. Факт зафиксирован управлением охраны окружающей среды и экологического контроля.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Снос тополей произошел на участке, который был выделен для строительства магазина. С этим предстоит разобраться Природоохранной прокуратуре. Материалы уже переданы.

Всего за неделю управлением выдано 26 предписаний, 16 касаются ненадлежащего содержания прилегающей территории.

Отметим, что нарушения, озвученные управлением на прошлой неделе, уже устранены.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 Агни 15 февраля 2015 21:16 |
Такое ощущение, что управление занимается только сбором штрафов с мелких предпринимателей! А слабо заставить Гостинку, Мост, Континент и т.п. громады высадить положенные по закону деревья! Где они были высажены? Как Вы подписывали им приемные акты???
#10 ДДД 14 февраля 2015 14:03 |
тополя,
это разве тополь растет в ТСС?
#9 тополя 14 февраля 2015 13:22 |
ЗАМЕНИТЬ па пирамидальные----------- у нас и эти вырубили.. несколько штук росли с тсс, сейчас один остался, надолго ли... где поворот с советской на доменщиков.. тополь вредное дерево.. жду когда на стоянку машин в коробке подобное ветку сбросит и машину кончит а 28 жэу потом оплатит.. ума если не хватает эти опасности завалить, выше пятиэтажек стоят.. ничего- лето если дождливое, будет и на улице праздник
#8 ДДД 14 февраля 2015 13:05 |
Александр,
все правильно
убрать все тополя
оставить искандеры ярсы булаву wink
#7 василий 14 февраля 2015 12:35 |
Верстовцы опять косячат-в городе больше 20 садовых товариществ! где?
#6 Александр 14 февраля 2015 12:09 |
Убрать все тополя - ЗАМЕНИТЬ па пирамидальные. Видел в Узбекистане - без пуха и очень красивые. От этого топ.пуха - аллергия и дышать трудно. Оставить только песню на память.
#5 циник 14 февраля 2015 00:33 |
like
Цитата: ужас,срубили 3тополя

Гектарами вырубают деревья в Звездном,Светлом, Княжево и прочих поселках выросших на месте бывшего плодопитомника. А сколько срубили деревьев при строительстве ТЦ Фестиваль, Контиент или того же Макдонольса?....
Видимо все что куплено Лакницким, Токаревым,Вдовиным и т.п. не портит нашу экологию? Их и еще срубят не одну тысячу. Напишут об этом верстовцы? Обеспокоит ли это природохранную прокуратуру? Сомневаюсь...
А в воду пердеть в мелкой лужице ой как легко.
#4 ужас,срубили 3тополя 14 февраля 2015 00:06 |
Гектарами вырубают деревья в Звездном,Светлом, Княжево и прочих поселках выросших на месте бывшего плодопитомника. А сколько срубили деревьев при строительстве ТЦ Фестиваль, Контиент или того же Макдонольса?.... Видимо все что куплено Лакницким, Токаревым,Вдовиным и т.п. не портит нашу экологию? Их и еще срубят не одну тысячу. Напишут об этом верстовцы? Обеспокоит ли это природохранную прокуратуру? Сомневаюсь...А воду мутить в мелкой лужице ой как легко.
#3 поясню 13 февраля 2015 22:34 |
Садовое некоммерческое товарищество
#2 Enthroned 13 февраля 2015 22:26 |
да снос деревьев давно уже решен в кабинетах Срации. Там так и говорят: рубите, заплатите штраф и всё.
#1 789 13 февраля 2015 21:19 |
Что такое СНТ и где оно находится?