Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом28 февраля 2015

Семакиных пока не нашли. Сегодня поиски пропавших супругов продолжатся

Магнитогорск. Вчера волонтеры прочесали внушительную территорию, но найти супружескую чету так и не смогли.

18681 просмотр 9
Семакиных пока не нашли. Сегодня поиски пропавших супругов продолжатся

По словам Марии Скобкиной, координатора поисков, вчера, 27 февраля, в работе приняли участие 65 человек на 24 машинах. Волонтеры прочесывали территорию в течение 2,5 часов, не считая времени на сборы и отъезд.

«Территория поиска, согласованная с полицией, проверена нами вся. Отработали также свалки и кладбище, полностью промежуток между озерами Карабалыкты и Сабыкты. Волонтерами были осмотрены заброшенные и разрушенные здания, лесной массив и прилегающая к озерам территория, а также лесополосы вдоль новой дороги на Банное», - отметила Скобкина.

К сожалению, пока не удалось найти супругов Семакиных. Уже сегодня поиски пропавших магнитогорцев возобновятся. Сбор назначен на 13:00 у «Ковчега Урала». Планируется прочесать лесной массив. Организаторы ждут отклика всех неравнодушных. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8-908-576-47-33 (Мария).

Напомним, после того, как была обнаружена брошенной машина магнитогорцев, следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Ирина и Игорь Семакины пропали еще 19 февраля. В этот день они сели в свой автомобиль «Мицубиси Аутлендер» серебристого цвета (государственный номер Н587НУ) в районе ТЦ «Радуга вкуса». С тех пор никакой информации о судьбе супругов не было. Ирине Семакиной 45 лет, ее рост – 168 сантиметров, глаза голубые, волосы светлые. Она была одета в короткий голубой пуховик с капюшоном. Игорю Семакину также 45 лет, его рост – 168 сантиметров, глаза голубые. Он был одет в короткий белый пуховик с капюшоном.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка