Ваш регион

+21°

вечером +13°

ночью +12°

USD

77.06

EUR

87.4

Суббота

27 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Хоть какой-то выхлоп. Маршруток-нарушителей стало меньше

Магнитогорск. За неделю выявлено пять маршруток, у владельцев которых не было договоров с администрацией, а у водителей - ОСАГО для перевозчиков.

4640 просмотров 3

Об этом заявил на аппаратном совещании начальник управления инфраструктуры, транспорта и связи Владимир Иванов. Материалы переданы в прокуратуру.

Проверка была проведена на 56-м маршруте.

Напомним, около месяца назад Иванов уже отчитывался по маршрутчикам-нелегалам. Например, на маршруте № 39 работало 23 нелегала, а на 56 маршруте их насчитали 26. Самым востребованным стал маршрут № 10, на который нелегалы отправили сразу 51 машину. В общей сложности на дороги Магнитки каждый день выходило более 200 маршрутных такси, которые принадлежали перевозчикам, не имеющим договора с администрацией.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка