Расширенный поиск
Лента новостей
9 декабря
 12:18   Водитель «Мерседеса» спешил проехать перекресток. В итоге – ДТП с пострадавшим
 11:46   Жительница Магнитогорска перевела подруге 38 тысяч рублей на похороны мужа. А он оказался живой
 9:20   «Заправься по полной!» Акция для держателей карт Mastercard Кредит Урал Банка
8 декабря
 22:05   Второй день большого сноуборда на Банном! Россиянка Наталья Соболева не дотянулась до «бронзы» Комментарий 4
 14:35   Шесть часов в холодном багажнике. Щенка из Магнитогорска заморозили по дороге к новым хозяевам Комментарий 15
 11:29   Тахографы, ТО, медосмотры. Сотрудники ГИБДД устроили «облаву» на маршрутки Комментарий 9
 8:37   Следствие длилось почти год. Дело наркобанды из Магнитки передано в суд Комментарий 13
7 декабря
 18:43   Показали реанимацию и операционную. Министр здравоохранения посетил медсанчасть
 15:27   «Есть другая забастовка – уйти своими ногами». Сегодня в Магнитогорске медики скорой помощи провели пикет Комментарий 38
 12:50   Положительные эмоции и польза здоровью. Пони-клуб «Кентаврик» приглашает детей на занятия!
 11:04   Вчера – жеребьёвка, сегодня – соревнования! На Банном стартует этап Кубка мира по сноуборду Комментарий 1
6 декабря
 23:55   Берите в руки краски и получайте море подарков! Шестой конкурс рисунка «Новый год моей мечты» стартовал

Памятная медаль. Виктору Рашникову вручили очередную награду

рашниковМагнитогорск. В юбилейный год Великой Победы, которая стала главной темой всех праздничных мероприятий в стране, эта награда стала ещё одним подтверждением заслуг Магнитогорска и, в частности, металлургического комбината в низвержении фашизма.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Председатель совета директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Виктор Рашников получил памятную медаль межгосударственного Союза городов-героев и городов воинской славы «70 лет Великой Победы». Удостоверение о вручении медали подписал председатель союза, дважды Герой Советского Союза, лётчик-космонавт, генерал-майор Виктор Горбатко.

Напомним, накануне Дня Победы Магнитогорск был награждён званием «Город трудовой доблести и славы».  Свидетельство, подписанное председателем межгосударственного Союза городов-героев и городов воинской славы Виктором Горбатко, исполняющему полномочия главы города Виталию Бахметьеву генерал-майор торжественно вручил на объединённом Дне города и Дне металлурга.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 111 31 июля 2015 00:19 |
Ну это же ОЧЕРЕДНАЯ награда. Мож он за ней в очереди стоял, как ,например, в детский садик, лет 7....
#17 111 31 июля 2015 00:17 |
Майору Соколову - медаль, полковнику Петренко - орден!.......

В заголовке статьи ключевая фраза - ОЧЕРЕДНАЯ награда. Ну мож он за ней в очереди, как в детский сад, например, стоял. Лет 7 так....
#16 спрошу 30 июля 2015 23:31 |
Цитата: siland74
любое честное расследование все расставит по своим местам и рассадит тоже..

Кем будет санкционировано такое расследование, кто будет проводить? Всё на себя возьмешь, борец наш за правду? Неужели возьмешься и осилишь? Не болтай громко.
#15 vladymov 30 июля 2015 22:41 |
Что то долго: рак не пристаёт к этому орденоносцу...
#14 siland74 30 июля 2015 13:25 |
Медаль это хорошо, но акции людям необходимо вернуть. Ну, сколько процентов от всех акций было "изьято" у работников-пенсионеров через "Меком" и компания, ну не более1/3, основной пакет все равно будет при "медалисте". Люди этого не простят и не забудут, в конце концов должна быть Совесть.. На документах о "продаже" акций даже подписи были подъдельные, все заинтересованные стороны делают вид что их это не касается, ну ведь любое честное расследование все расставит по своим местам и рассадит тоже..
#13 ольга в. 30 июля 2015 09:41 |
....да,почти нет поздравлений награжденному,похоже люди совсем озлобились,никакой радости за тех,кто получает награды от государства,может потому,что награждают сами себя??????? те кто у власти????
#12 SM 30 июля 2015 08:39 |
Статья явно вброшена для кормления троллей. Вот они и набежали :)
#11 ne-veru 29 июля 2015 23:35 |
ШЛК,
что то не узнаю вас в гриме
вы кто? кто первый эти нумизматику
(а с вручением таким ... ценность наград теряется)
на подушечках за телом нести будет?
#10 relhbr 29 июля 2015 20:19 |
А где он сейчас живёт во Франции или Испании ....."медалист" магнитогорский.....
#9 гидра109 29 июля 2015 19:44 |
В низвержении фашизма участвовал комбинат, но никак не Филиппыч. Поэтому медаль надо вручать не ему и не какому-нибудь ветерану, а совету ветеранов.
#8 гидра109 29 июля 2015 19:41 |
Медаль графа Дракулы ему.
#7 Maks958 29 июля 2015 19:22 |
Во первых не надо сравнивать Троицк и Сибай ! Совсем разные предприятия , с проблемами маржи из за маленьких обьемов производств , а в Троицке Чер.мет.прекрасно работает и находится в собсьвенности у известного всем человека и приноситтогромные прибыли , на счет Троицкого дизельного ты хотел проинформировать ? Так двигатели не нужны , судостроения нет , а емли и есть пользуются иностранными двиг., все это благодаря спасителям как ты говоришь ! Хотя какие то движки еще выпускают! Не буду тебя просвещать по мелким заводам области и Белорецка , лучше вспомним как шло спасение ммк от акционирования беспредельщиками ! Сначала шла борьба Рашникова и Старикова , но жто отдельная история ! Шла пропаганда работников и пенсионеров по сдаче акций в доверительное управление в Меком , а позже и Статус ! Ибо придут беспредельщики братья Черные и Искандер Махмудов и скупят все акции и обанкротят завод , чтобы др.мет.заводам получить конкурентное преимущество ! Не смешно ? Братья Черные и Искандер Махмудов действительно люди с неоднозначной репутацией , ныне проживающие в Израиле ! Да скупали они акции , получали доходы , являются акционерами УГМК под руководством Андрея Козицына и заводов Уралмаш , а также учредиьели некоторых заводов по алюминию по всей России ! Но странно что никто не обанкротился при приходе в состав акционеров этих личностей ! А вот под эту пиаркомпанию по отьему комбината Черными , почему то исчезли акции населения и были проданы и перепроданы , а потом оказались на Кипре ? Хотя акции были всего лишь в доверительном управлении ! Поэтому слава спасителям ! Когда пришли к власти спасители , то население стало массово вымирать , погибать , нерождаться и прочее ! Мы потеряли более 20 млн.населения не ведя боевых действий ! Тиран Сталин расстрелял 860 тыс.чел., и около 5 млн.прошли через тюрьмы ! Хотя кто туда попадал и борьба с Троцкистами это отдельная история ! Зато когда как по твоему пришли Спасители страна потеряла более 20 млн.чел.и идет разложение нации ! Спаситель Чубайс , Ельцин , Бурбулис , Починок , Головлев , Христенко , Березовский , Ходорковский , Гусинский и все остальные ! Спасибо таким спасителям !
#6 Венька 29 июля 2015 19:16 |
Кто пытался украсть и продать комбинат?
Эта утка была запущена для изъятия акций у рабочих.
Если не помните, то есть люди, которые вам напомнят. Которые жили в городе и его делами.