Ваш регион

+15°

днем +22°

вечером +18°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

Новости / Перед фактом18 сентября 2015

«Отработал смену, пошел отдыхать» В Магнитогорске верблюд разгуливал по проспекту Маркса

Магнитогорск. Верблюд самовольно покинул территорию разбившего лагерь передвижного зоопарка и перешел дорогу в неположенном месте. Фотосессию животного тут же сделали пользователи Сети.

10204 просмотра 2

Снимки появились в 18 часов в группе «На дорогах Магнитки». Как сообщила автор снимков Алена, верблюд пересекал проезжую часть 2 сентября на проспекте К. Маркса перед улицей Зеленый Лог. Недалеко от этого места располагался передвижной зоопарк. Говорят, что животное сбежало с привязи. 

Инцидент вызвал много шуток вроде: «Отработал смену, пошел отдыхать», «приуныл, пошел гулять», «герб Челябинской области на выгуле», и фирменное «он же никому не мешает».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка