Ваш регион

+14°

днем +18°

вечером +14°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

Новости / Перед фактом21 октября 2015

Антисанитария! В Магнитке оштрафовали мужчину, продававшего сырое мясо с фургона

Магнитогорск. Горожанин пожаловался в Управление Россельхознадзора по Челябинской области на незаконную торговлю, организованную на улице Правды.

6194 просмотра 12

Он рассказал, что возле дома № 72 незаконно торгуют мясом с автофургона.

12 октября государственный инспектор Россельхознадзора проверил данную информацию, и она подтвердилась: гражданин К. действительно продавал свежее охлажденное мясо с автофургона в указанном месте.

В результате сотрудник надзорного ведомства составил протокол об административном правонарушении и возбудил дело по ч.1 ст. 10.6 КоАП РФ в отношении предпринимателя. Нарушитель ветеринарного законодательства будет оштрафован.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка