Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Всё благодаря видео с котом в машинке. Магнитогорцу, связавшему и избивавшему ребенка, грозит срок

Магнитогорск. Следователи уже завершили расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Магнитки.

14562 просмотра 2
Всё благодаря видео с котом в машинке. Магнитогорцу, связавшему и избивавшему ребенка, грозит срок

По версии следствия, преступление произошло еще весной 2013 года. Пьяный магнитогорец на почве личной неприязни к семилетнему мальчику, связал его скотчем, положил на пол и завернул в плед. Молодой человек удерживал ребенка, чтобы тот не баловался, несмотря на просьбы мальчика отпустить его.

Отметим, что магнитогорца обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.116 УК РФ (побои), п.«д» ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы несовершеннолетнего).

Известно об этой истории стало благодаря видео, которое появилось в сети Интернет этим летом. Его на своей страничке опубликовала жительница Магнитки Динара Искулова. Напомним, девушка также опубликовала видео, на котором она и ее друг решили «проучить» кота. Они засунули несчастное животное в стиральную машинку и несколько раз прокрутили. К слову, странный поступок неформалов из Магнитки так и остался безнаказанным. Следователи всё проверили и не нашли состава преступления в действиях магнитогорцев. А вот по видео, на котором издевались над ребенком, уголовному делу всё же дали ход. Именно эта история с котом и вывела следователей на видео с избиением ребенка.

Напомним, история с котом облетела и региональные, и федеральные СМИ. Молодых неформалов даже пригласили в эфир программы «Мужское и женское» на «Первом канале».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка