Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Трамвайщики Магнитки готовы к предупредительной забастовке

Как «Верстов.Инфо» сообщили собственные источники, сегодня на 7:30 утра в третьем трамвайном депо была запланирована забастовка рабочих треста «Элетротранспорт». Пока возмущение работников трамвайного управления носит предупредительный характер. Движение на городских маршрутах не остановлено и не нарушено. В настоящее время на месте событий работает наш обозреватель. О том, как далее развивается ситуация, мы расскажем в течение дня.

4957 просмотров 11
Трамвайщики Магнитки готовы к предупредительной забастовке

По предварительной информации, трамвайщики жалуются на низкие зарплаты и отсутствие человеческих условий труда. Видимо, слияние «Электротранспорта» и МПАТП-1 ни к чему хорошему не привело.

Воплощение благой идеи, направленной на объединение сил двух муниципальных транспортных предприятий, постоянно откладывалось. Вместо предполагаемого в феврале, час «икс» наступил лишь в середине лета. Конкретных положительных сдвигов ни население города, ни сами работники уже объединенного треста не увидели. Большая часть пассажиропотока все равно приходится на «маршрутки», а опасения опытных трамвайщиков и автобусников только еще раз нашли подтверждение: очередная придумка мэрии красива только на словах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка