Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом26 февраля 2016

Еще не долетели, но долетят. Чиновники ждут в гости москвичей

Магнитогорск. В городе металлургов намечается совещание по вопросам реализации федеральных и региональных мер господдержки развития промышленности. Cобытие состоится сегодня.

5680 просмотров 9
Еще не долетели, но долетят. Чиновники ждут в гости москвичей

В связи с этим аппаратное совещание сотрудники администрации и муниципальных предприятий провели на полчаса раньше. Высокие гости прибывают к 11-ти на ГЛЦ «Абзаково». Однако, по словам главы города Виталия Бахметьева, самолет с москвичами пока не приземлился.

Челябинскую область на совещании представит Министр экономразвития Сергей Смольников, а от Магнитки в работе поучаствует замглавы Асхат Батрутдинов.

Из Москвы магнитогорцы ждут и.о. директора департамента региональной промышленной политики Минпромторга РФ Олега Радионова, руководителя департамента промышленной политики Фонда развития промышленности Богдана Плахотникова, заместителя руководителя Дирекции каналов продаж и взаимодействия с финансовыми организациями-партнерами АО «Корпорации МСП» Ольгу Мишину и других. 

Участники совещания обсудят Федеральные меры государственной поддержки, направленные на развитие промышленности и инструменты поддержки малого и среднего бизнеса. Совещание состоится в администрации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка