VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2Vfnxvg6hbR
Новый OMODA C5: технологии, комфорт и стиль по доступной цене
Перед фактом
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Снижая углеродный след. ММК намерен использовать «зелёную» энергию солнечных и ветряных электростанций
Санкт-Петербург. Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума Магнитогорский металлургический комбинат и Энергетический концерн Fortum подписали Меморандум о сотрудничестве в сфере возобновляемой энергетики.
Перед фактом- Перед фактом
3 июня 2021
Связь на всём пути. «МегаФон» и Автодор будут сотрудничать при обеспечении дорог телеком-инфраструктурой
Россия. «МегаФон» и ГК «Автодор» подписали на Петербургском международном экономическом форуме соглашение о сотрудничестве в области строительства телеком-инфраструктуры и предоставления услуг мобильной связи вдоль федеральных скоростных платных автотрасс.
Перед фактом Есть победитель! В Магнитогорске назвали общественную территорию, которую благоустроят в 2022 году
Магнитогорск. Сквер имени П. И. Чайковского, сквер Трех поколений, сквер Спортивный, сквер им. космонавта П. Р. Поповича – каждая из этих общественных территорий могла победить в рейтинговом голосовании.
Перед фактомVIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2Vfnxvg6hbR
Новый OMODA C5: технологии, комфорт и стиль по доступной цене
На каждом шагу. В Магнитогорске прививку от COVID-19 можно будет сделать в СНТ, парке и торговом центре
Магнитогорск. 4 июня, а также в выходные дни в Магнитогорске вновь будет проходить вакцинация от COVID-19 в торгово-развлекательных комплексах, садовых товариществах, а также на территории парка У Вечного огня.
Перед фактомЭто больше населения Магнитогорска! За чертой бедности находятся более 443 тысяч южноуральцев
Регион. По данным Контрольно-счетной палаты Челябинской области, уровень бедности в нашем регионе снижается на протяжении последних пяти лет, но все так же почти 13 процентов от общего числа жителей пребывают в нищете.
Перед фактомСо школьной скамьи – в миллионеры. Партия «Новые люди» предложила новый подход к образованию
Школьное образование не отвечает запросам населения – на это указывают результаты исследования предпринимательской активности среди молодых людей, представленного партией «Новые люди» и Всероссийским центром изучения общественного мнения.
Перед фактом
Топ 5
1
Магнитогорский правозащитник Евгений Гончаров стал гостем программы «За порогом». Видео16 июня
22
В Магнитогорске водитель «Нексии» сбил троих пешеходов на тротуаре и сбежал. Видео15 июня
3
Жуткое ДТП на магнитогорской трассе: погиб 79-летний водитель «Нивы». Видео12 июня
4
Неподалёку от Магнитогорска прошёлся гигантский смерч. Видео14 июня
5
В Магнитогорске выставили на продажу завод по производству стройматериалов и тротуарной плитки14 июня
1
Последние комментарии
Женя! Посмотрела интервью на одном дыхании. Жаль, что много вырезали, не дослушав мысль. Ты мне открылся с таких сторон, с каких я даже и не подозревала! Восхищена твоими талантами, не только музыкальными!!!
Сегодня, 14:51Красавчик. Так этих буржуев))
Сегодня, 13:24потом на неделю продлим?
Сегодня, 02:16наверно все же объективно, что лучшие губеры ЧО из бывших -это Сумин и Юревич!
Сегодня, 02:15Мамочки) Что за очередной берд?
Сегодня, 02:11Духарик!
Сегодня, 02:10Ну ценник то не особо внушительный Вопрос - куда девать этот продукт производства.
Сегодня, 02:07Житель башкирии Захотел проститутку.. Немного! подумал.. Испугался.. Поделился.. Попал на сотку) Дорого нынче обходится связыватся и лезьть не туда.. Ходи по огороду, поливай, кидай навоз, собирай зелень, ягодки, отдыхай, дыши воздухом. Зачем с этой дрянью связыватся)
Вчера, 17:12Его слова напоминают один мем
Вчера, 14:56………………………………………………………………………………………………………………………… Sergei1970 Вчера, 23:59 Ураа. Не прошло и пол века. Когда он уже 30лет трескает ведрами черную икру. А как себя чувствуют те, кто его за миллиарды выпустил-отпустил убежать. Та-же как и выпустили убежать евреича. Один бедный тефтель отдувается по домашним тюрьмам да по дтд. Он что и впрямь собирается ездить за рулем до 120лет? Кстати, когда это уже наконец запретят? Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после ……………………………………………………………….. КОММЕНТ: ……………Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после …………………………………………………………………………….. Дык, наверно надо «БЛ…ДЬ», Новости всем прочитать…………, Посадить пенсионеров, Вместе с внуками опять…………….., На ПИТБАЙК совместно с дедом, Чтобы БЛОГИ создавать. И тогда наверно дед, Будет ездить до ста лет.
Вчера, 12:10

