Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

А вот в Магнитке все чудесно! Рэпер Баста назвал челябинские дороги худшими в России

Регион. На обращение артиста уже отреагировал глава Челябинска Евгений Тефтелев. По его словам, критика вполне справедливая.

9191 просмотр 17
А вот в Магнитке все чудесно! Рэпер Баста назвал челябинские дороги худшими в России

На минувшей неделе в областной столице прошел концерт рэпера Басты. Во время своей «командировки» исполнитель записал видеообращение, в котором раскритиковал состояние южноуральских дорог. По его словам, в Челябинске самые плохие дороги в России.

«Отдельно хотелось бы поблагодарить руководство Челябинской и Свердловской областей за дорогу на трассе между этими городами. Я думал, что не бывает хуже того, что я видел в Саратове. Но нет, Челяба. Дымка, туманчик, ядовитые выхлопы, песочные бури, грязные невымытые улицы, спасибо за опыт из фильма «Безумный Макс», — заявил он.

При этом Баста перечислил и хорошие дороги страны.

«В Магнитке хорошие дороги, в Кемеровской области хорошие, в Ростове неплохие дороги, в Москве хорошие. Чтобы вы понимали, везде хорошие дороги по сравнению с тем, какие дороги в Челябинске», — сказал артист.

Сегодня, 11 апреля, стало известно, что глава Челябинска Евгений Тефтелев отреагировал на обращение рэпера. Он поблагодарил его за похвалу магнитогорских дорог, напомнив, что раньше возглавлял металлургическую столицу Южного Урала. Также Тефтелев подчеркнул, что в курсе проблем с челябинскими дорогами, передает «Первый областной».

«Я всего год работаю в Челябинске и еще не успел ничего сделать по дорогам, но если он хвалил дороги в Магнитогорске, то я надеюсь на то, что те меры, которые принимаем с губернатором по отношению к Челябинску, улучшат состояние дорог в городе. Жители справедливо критикуют нынешнюю ситуацию», - признался мэр.

Глава Челябинска добавил, что за последнее время в городе появилось много современных развязок, а сейчас пришло время так называемого среднего ремонта дорог.

Напомним, известный рэпер приезжал в Магнитогорск в феврале этого года. Он выступил с концертом в ДС им. И. Х. Ромазана.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка