Перед фактом
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
Осталась только память. 21 год назад в Чечне погибли магнитогорские милиционеры
Магнитогорск. В Магнитогорске возложили венки и цветы к подножию мемориала «Солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга». Так полицейские и ветераны силового ведомства почтили память коллег, погибших 21 год назад в Аргуне.
Перед фактом- Перед фактом
2 июля 2021
Сети подготовили к зиме. «Горэлектросеть» готова к работе в отопительный период
Магнитогорск. О работе АО «Горэлектросеть» в первом полугодии говорили сегодня, 2 июля, в администрации города на малом аппаратном совещании. Доклад о деятельности предприятия представил руководитель Александр Кузьмин.
Перед фактом - Перед фактом
2 июля 2021
Лучше не клеить! В Магнитогорске сложилась административная практика в отношении незаконной рекламы
Магнитогорск. На традиционном аппаратном совещании в администрации города был представлен отчет о мерах по содержанию городского хозяйства и в очередной раз поднята тема распространения несанкционированной рекламной продукции.
Перед фактом Ответственность перед обществом. ММК присоединился к Социальной хартии российского бизнеса
Магнитогорск. ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» внесено в реестр членов Социальной хартии российского бизнеса Российского союза промышленников и предпринимателей, декларирующей приверженность компаний-участниц принципам устойчивого развития и ответственности перед обществом.
Перед фактом- Перед фактом
1 июля 2021
«Синий кактус» представляет. Киностудия Правобережного общества инвалидов продолжает череду встреч с интересными магнитогорцами
Магнитогорск. На этот раз гостем студии у руководителя Правобережного общества инвалидов Алексея Рогалина стал заместитель председателя городской общественной организации ветеранов Афганистана и Чечни Анатолий Маслов.
Перед фактом Расценки на политическую рекламу. «Магнитогорское информационное агентство» участвует в предвыборной кампании
01.07.2021 г. СМИ «Магнитогорское информационное агентство» участвует в избирательной кампании по выборам депутатов в Государственную думу Федерального Собрания РФ и публикует свои расценки.
Перед фактомНо сына не вернут! Минобороны заплатит за гибель магнитогорского солдата-срочника 3 млн рублей
Уссурийск – Магнитогорск. Вчера, 30 июня, в Уссурийском гарнизонном военном суде вынесли решение о компенсации с Министерства обороны РФ в пользу родных погибшего военнослужащего Станислава Кузёмы.
Перед фактомНе убирали мусор на кладбище. В Магнитогорске прокуратура привлекла к ответственности муниципальных похоронщиков
Магнитогорск. Прокуратура Орджоникидзевского района Магнитогорска по информации, полученной из социальных сетей, проверила деятельность муниципального казенного учреждения «Комбинат похоронно-ритуальных услуг».
Перед фактом
Топ 5
1
Страшное ДТП на трассе под Магнитогорском: трое парней заживо сгорели во вспыхнувшей иномарке. Видео24 августа
2
На трассе Магнитогорск – Аэропорт произошло жуткое ДТП: два человека погибли. Фото28 августа
3
В Магнитогорске возобновили реконструкцию известного заброшенного здания на левом берегу23 августа
4
На объездной дороге Магнитогорска подросток, севший за руль ВАЗа, устроил смертельное ДТП24 августа
5
В региональном штабе по топливу объяснили увеличение очередей на АЗС Челябинской области28 августа
8
Последние комментарии
Позорище. По 8 литров молока соизволили выдать. Лучше бы не позорились вообще.
Сегодня, 00:085ть девушек в Магнитогорске видно очень опасные и профессия у них которая появилась на много много раньше образования МВД оказались опаснее тех иностранцев которые 8аполониши наш город без регистрации итп. Очень смешно как да ОМОН заставляют гонять девушек.
Вчера, 21:42Производителя рыбы из Челябинской области уличили в сокрытии уловов и фальсификации объёмов продукции МУП Кунашакского района по рыборазведению и рыболовству «Балык» работает сразу на трёх озерах Челябинской области – это Каинкуль, Чебакуль, Шугуняк. С 22 июля по 4 августа деятельность предприятия проверял Россельхознадзор. В ходе анализа компонента «Хорриот» установлено, что у производителя аквакультуры полностью отсутствуют сведения об обязательном учёте и маркировании гидробионтов (объектов аквакультуры), а в компоненте «Меркурий» зафиксированы факты сокрытия уловов и фальсификации объёмов. ………………………………………………………………………………………… КОМЕНТ: Это просто «Ох….еть», «Хорриот» и там и здесь, В компоненте есть «Меркурий», Надо весь улов учесть. Дык наверно надо «Бл….дь», Назначенья слов узнать, И тогда уловы рыбы, Вновь повысятся опять
Вчера, 16:21одно другому не мешает. Учителя заслуживают букетов и не надо лишать их этой радости, что за идея на этом экономить! На благотворительность деньги надо искать в другом месте!Сколько богатых, а юрлиц- что-то никто особо не помогает больным! В первую очередь государство.
Вчера, 14:38Шерлок, приятно, что люди еще умеют видеть сарказм )))
28 августаНу да, эта бредятина звучит не в первый раз
28 августаРезультат есть, просто он отрицательный
28 августаФАС возбудила дела из-за возможного сговора сетей АЗС в ряде регионов, если челябинская область окажется под подозрением то как воспринимать тот самый "штаб" 🤔🤔🤔🤔
28 августаПро волеизъявление конечно очень смешно. Спасибо, долго ржал, подняли настроение перед выходными)))
28 августаРаз так сильно устали, идите устраните причины, или хотя бы помогите бороться с ними. В Орске, например!
28 августа

