Ваш регион

-8°

днем 0°

вечером +1°

USD

80.23

EUR

91.98

Понедельник

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

16 марта

Новости / Перед фактом4 декабря 2009

Политехнический колледж рвется к новым знаниям

Специалисты из Санкт-Петербурга проведут курсы повышения квалификации для сотрудников Политехнического колледжа. Официально это называется работой по внедрению системы менеджмента качества в образовательный процесс.

4203 просмотра 2

Специалисты Северо-западного агентства международных программ проведут курсы повышения квалификации «Создание системы оценки качества в образовательном учреждении». Участникам курсов, администрации колледжа, предстоит подробно рассмотреть понятия качества и менеджмента качества, ознакомиться с информацией о внедрении системы и разработать по ней документы.

В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированной на вхождение в мировое образовательное пространство. Этот процесс сопровождается существенными изменениями в педагогической работе.

Победа в трех конкурсах нацпроекта «Образования» 2007, 2008 и 2009 годов вывела колледж на новый уровень образования, что повлекло за собой существенные изменения в его деятельности.

Введение системы менеджмента качества позволит контролировать образовательный процесс на всех ступенях его организации, а значит, поможет улучшить качество обучения, что повысит уровень знаний выпускников, разъяснили нам в пресс-службе ГОУ СПО (ССУЗ) "Политехнический колледж".

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка