Расширенный поиск
Лента новостей
19 октября
 18:46   Студенческий отряд имени Станислава Уваровского отметил юбилей. И закрыл трудовой семестр
 15:41   Пассажир «Киа» получила травмы. ГИБДД Магнитогорска разыскивает очевидцев Комментарий 1
 13:56   На ЛЭП без отключения заменили изоляцию. От ее работы зависит электроснабжение Магнитогорска Комментарий 4
 12:24   «Стремления каждый раз становиться лучше». Спортсмен Василий Мизинов рассказал первоклассникам о спортивной ходьбе
 10:40   Диагностический центр «МРТ Эксперт» Магнитогорск: реальный шаг в будущее Комментарий 12
 7:39   Volkswagen Polo – время вкладывать в надежность! Комментарий 4
18 октября
 21:00   «Больше дорогих вещей или больше дорогих людей?». Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческим жертвоприношением Комментарий 10
 17:48   Хорошая практика, положительный результат. Наставники помогали магнитогорским семьям наладить взаимоотношения
 14:52   Поспевая за идущим столетием. В «Кванториуме» стартовала олимпиада «Навыки XXI века»
 14:23   Нарушают график и катаются по тротуарам. В администрации говорили о главных проблемах с маршрутками Комментарий 7
 13:58   Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч! Комментарий 5
 13:22   Искал «закладку» в садах и попался. Начальник караула магнитогорского СИЗО оказался наркоманом Комментарий 9
 9:52   На скамье подсудимых окажется сразу 10 человек. Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 1
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр Комментарий 3

753 место! МГТУ им. Г. И. Носова вошел в мировой рейтинг вузов

Магнитогорск. Мировой рейтинг университетов курируется британским оператором Times Higher Education.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба магнитогорского вуза, МГТУ занял 753 место в рейтинге Round University Ranking (RUR). В рейтинг также вошли более 60 российских вузов.

Round University Ranking (RUR) - это международная рейтинговая система мирового уровня, которая измеряет эффективность 930 ведущих мировых университетов из 80 стран на 20 уникальных показателей и 4 ключевых направления университетской деятельности: финансовая устойчивость, исследования, международное сотрудничество и качество обучения. Рейтинги RUR охватывают период с 2010 года по настоящее время.

Рейтинг разработан как система оценки, направленная на предоставление достаточной информации об эффективности университета для решения личных задач заинтересованных лиц: заявителей и их семей, студентов, академического сообщества и университетского менеджмента.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: мгту рейтинг магнитка

Комментарии (13)

#13 Ed Meder 13 августа 2017 17:18 |
Со мной были бы в десятке лутших, ЕВПОЧЯ.
Ну а так... прозябайте в хвосте списка, ЧТД!
Комментариев: 0
#12 Гость Прохожий 11 августа 2017 09:50 |
И поэтому диплом этого ВУЗа не ценится ни в Москве, ни в Питере...
Комментариев: 0
#11 1 10 августа 2017 23:35 |
Это позор!
Комментариев: 0
#10 .kuytdzxcq 10 августа 2017 11:36 |
Цитата: Гость 123
Цитата: .kuytdzxcq
Пресс-служба МГТУ НИГДЕ НИЧЕГО НЕ СООБЩАЛА. Врите, да не завирайтесь!

http://magtu.ru/novosti/universitet/7721-mgtu-im-g-i-nosova-voshjol-v-mirovoj-r
ejting-vuzov.html


Это не пресс-служба
Комментариев: 0
#9 Союз-аполлон 10 августа 2017 10:40 |
Это поэтому стоимость обучения в 1,5 раза выросла. Сейчас знания можно дистанционно получать, ходить только на физкультуру и лабораторные. neutral_face
Комментариев: 0
#8 Гость 123 10 августа 2017 09:23 |
Цитата: .kuytdzxcq
Пресс-служба МГТУ НИГДЕ НИЧЕГО НЕ СООБЩАЛА. Врите, да не завирайтесь!

http://magtu.ru/novosti/universitet/7721-mgtu-im-g-i-nosova-voshjol-v-mirovoj-r
ejting-vuzov.html
Комментариев: 0
#7 ясный 10 августа 2017 06:24 |
Не от большого ума плюются те, кто обделен в жизни оказался самым главным — возможностью учиться. Было бы образование у этих плюющихся, им бы в голову не пришло поганить свой город такими высказываниями. Не нравится Магнитогорск, кати в столицу. Уж там-то ждут таких... Но скорее всего и там не смогут устроиться. Вот только лаять из подворотни и плеваться. На доброе дело не способны
Комментариев: 0
#6 Serega74 10 августа 2017 05:31 |
А я благодарен МГТУ. Плевать на альма матер это недостойно. Кто учился тот добился. 2002 г.в. ЭП-97-2
Комментариев: 0
#5 ne-veru 9 августа 2017 23:51 |
ага, английское рейтинговое агенство возрастом 7 лет ...
если думать не умеете, весь мир не смешите
его что бывшие студенты эмигранты открыли,
там университеты столетиями существуют и на вновь открывшееся агенство по покупке типа гос наград никто уже внимание не обращает. только в рабочих "сибирских посёлках", куда недавно интернет-помойку провели
Комментариев: 0
#4 ООО 9 августа 2017 19:16 |
Все рейтиги продаются и покупаются. Хватит смешить народ.
Комментариев: 0
#3 .kuytdzxcq 9 августа 2017 19:03 |
Пресс-служба МГТУ НИГДЕ НИЧЕГО НЕ СООБЩАЛА. Врите, да не завирайтесь!
Комментариев: 0
#2 Лазаренко 9 августа 2017 18:38 |
О! Полный отстой! Как был деревообрабатывающим, таким и остался!

"Поступают дубы, а выпускают липу" 1978год, о горном.
Комментариев: 0
#1 деканат 9 августа 2017 16:39 |
Чьи тапки смешите,шутники? ??