Расширенный поиск
Лента новостей
3 июня
 17:32   В Магнитогорске на аппаратах ИВЛ находятся четыре человека. Ещё 11 пациентов – в тяжёлом состоянии Комментарий 3
 14:22   Следственный изолятор Магнитогорска оповестил о преступлении не то ведомство. Прокуратура потребовала устранить нарушения
 12:34   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 12:18   Обязательно – и по три раза в день. Магнитогорским сиротам подарили бесконтактные термометры Комментарий 4
 10:58   Медики констатировали смерть. В Магнитогорске трёхлетняя девочка выпала из окна Комментарий 5
 10:00   Наши кандидаты. Династия депутатов Багиных Комментарий 25
 9:46   Посадки дали стопроцентный результат. Ёлки от Бердникова, Морозова и Шиляева радуют горожан Комментарий 43
2 июня
 17:42   Самоизоляция доказала необходимость. В Магнитогорске снова заработало социальное такси
 17:10   Врач акушер-гинеколог высшей категории. Ушла из жизни Тамара Викторовна Федоровских Комментарий 9
 16:48   Везла полкило героина в Магнитогорск. Автоледи, предъявившая поддельный паспорт, оказалась наркокурьером Комментарий 11
 16:19   «Ростелеком» в Челябинской области расширяет систему оповещения населения

753 место! МГТУ им. Г. И. Носова вошел в мировой рейтинг вузов

Магнитогорск. Мировой рейтинг университетов курируется британским оператором Times Higher Education.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба магнитогорского вуза, МГТУ занял 753 место в рейтинге Round University Ranking (RUR). В рейтинг также вошли более 60 российских вузов.

Round University Ranking (RUR) - это международная рейтинговая система мирового уровня, которая измеряет эффективность 930 ведущих мировых университетов из 80 стран на 20 уникальных показателей и 4 ключевых направления университетской деятельности: финансовая устойчивость, исследования, международное сотрудничество и качество обучения. Рейтинги RUR охватывают период с 2010 года по настоящее время.

Рейтинг разработан как система оценки, направленная на предоставление достаточной информации об эффективности университета для решения личных задач заинтересованных лиц: заявителей и их семей, студентов, академического сообщества и университетского менеджмента.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: мгту рейтинг магнитка

Комментарии (13)

#13 Ed Meder 13 августа 2017 17:18 |
Со мной были бы в десятке лутших, ЕВПОЧЯ.
Ну а так... прозябайте в хвосте списка, ЧТД!
#12 Гость Прохожий 11 августа 2017 09:50 |
И поэтому диплом этого ВУЗа не ценится ни в Москве, ни в Питере...
#11 1 10 августа 2017 23:35 |
Это позор!
#10 .kuytdzxcq 10 августа 2017 11:36 |
Цитата: Гость 123
Цитата: .kuytdzxcq
Пресс-служба МГТУ НИГДЕ НИЧЕГО НЕ СООБЩАЛА. Врите, да не завирайтесь!

http://magtu.ru/novosti/universitet/7721-mgtu-im-g-i-nosova-voshjol-v-mirovoj-r
ejting-vuzov.html


Это не пресс-служба
#9 Союз-аполлон 10 августа 2017 10:40 |
Это поэтому стоимость обучения в 1,5 раза выросла. Сейчас знания можно дистанционно получать, ходить только на физкультуру и лабораторные. neutral_face
#8 Гость 123 10 августа 2017 09:23 |
Цитата: .kuytdzxcq
Пресс-служба МГТУ НИГДЕ НИЧЕГО НЕ СООБЩАЛА. Врите, да не завирайтесь!

http://magtu.ru/novosti/universitet/7721-mgtu-im-g-i-nosova-voshjol-v-mirovoj-r
ejting-vuzov.html
#7 ясный 10 августа 2017 06:24 |
Не от большого ума плюются те, кто обделен в жизни оказался самым главным — возможностью учиться. Было бы образование у этих плюющихся, им бы в голову не пришло поганить свой город такими высказываниями. Не нравится Магнитогорск, кати в столицу. Уж там-то ждут таких... Но скорее всего и там не смогут устроиться. Вот только лаять из подворотни и плеваться. На доброе дело не способны
#6 Serega74 10 августа 2017 05:31 |
А я благодарен МГТУ. Плевать на альма матер это недостойно. Кто учился тот добился. 2002 г.в. ЭП-97-2
#5 ne-veru 9 августа 2017 23:51 |
ага, английское рейтинговое агенство возрастом 7 лет ...
если думать не умеете, весь мир не смешите
его что бывшие студенты эмигранты открыли,
там университеты столетиями существуют и на вновь открывшееся агенство по покупке типа гос наград никто уже внимание не обращает. только в рабочих "сибирских посёлках", куда недавно интернет-помойку провели
#4 ООО 9 августа 2017 19:16 |
Все рейтиги продаются и покупаются. Хватит смешить народ.
#3 .kuytdzxcq 9 августа 2017 19:03 |
Пресс-служба МГТУ НИГДЕ НИЧЕГО НЕ СООБЩАЛА. Врите, да не завирайтесь!
#2 Лазаренко 9 августа 2017 18:38 |
О! Полный отстой! Как был деревообрабатывающим, таким и остался!

"Поступают дубы, а выпускают липу" 1978год, о горном.
#1 деканат 9 августа 2017 16:39 |
Чьи тапки смешите,шутники? ??