Расширенный поиск
Лента новостей
26 июня
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 7
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 8
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 3
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию
 7:40   Спасают только курс рубля и импортозамещение. Российские секс-шопы столкнулись со сложностями в поставке товаров
 6:20   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 июня

Это конец? В Магнитке начали демонтаж единственного колеса обозрения

Магнитогорск. Отметим, что работы по демонтажу начались в конце октября.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Колесо обозрения, которое находится в парке аттракционов «Город веселых коротышек» за ЦГЯ, совсем скоро будет демонтировано. Представитель парка аттракционов по телефону подтвердила, что работы уже начались. Впрочем, по какой причине идет демонтаж узнать так и не удалось. Отметим, что в парке также демонтировали и другие аттракционы.
Это конец? В Магнитке начали демонтаж единственного колеса обозрения

«Демонтируем колесо обозрения. Что с ним будет дальше не могу сказать. Будет ли что-то вместо него тоже неизвестно. В любом случае мы закрываемся на зиму. Нужно пережить ее, а там, ближе к весне, будет видно», - отметила представитель парка аттракционов.

Это конец? В Магнитке начали демонтаж единственного колеса обозрения

По нашей информации, колесо обозрения и другие аттракционы всё же вернут на место к весне следующего года. После демонтажа все конструкции проверят, а также обновят метизы.
Это конец? В Магнитке начали демонтаж единственного колеса обозрения

Напомним, в прошлом году руководство единственного магнитогорского парка аттракционов заявляло о возможном банкротстве. Виной всему затянувшаяся нестабильная ситуация в стране и передвижные парки аттракционов.
Это конец? В Магнитке начали демонтаж единственного колеса обозрения

В свое время ООО «Тройка-Парк», которому принадлежит магнитогорский парк аттракционов, вложило в него более 15 миллионов рублей. Были установлены новые карусели и оборудованы игровые площадки. Впрочем, на сегодняшний день сумма, необходимая для возрождения в Магнитогорске настоящего развлекательного парка, превратилась из шестизначной в девятизначную.
Это конец? В Магнитке начали демонтаж единственного колеса обозрения


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Шозанахович 23 ноября 2017 00:49 |
Процветающий капитализм в действии :) Скоро граждане Магнитогорска и в кино перестанут ходить :) Только дом->работа-2работа->дом и так по кругу))) Нас где-то набиуллина)))

При "гнилом совке" даже не считали бы убытки, а сделали нормальный парк для своих граждан... Ну и секса в СССР не было, была - Любовь)
Комментариев: 0
   
#17 Enthroned 7 ноября 2017 19:30 |
Стало понятно почему не комментируют ситуацию представитель Тройки.
Они Хотят отдать участок под застройку ангаром Леруа Мерлен.
Возможно пока не договорились.
Верстов, сделайте запрос в архитектуру
Комментариев: 3 401
   
#16 Ашан 5 ноября 2017 18:56 |
Цитата: стройдворсдох
На месте парка аттракционов, за городским цирком в г.Магнитогорске будет построен ТК "Леруа мерлен" (сеть магазинов для дома и дачи leroymerlin.ru)!!! Дата ввода объекта в эксплуатацию декабрь 2018 года. Вот почему идет демонтаж аттракционов!

Давно пора.Стройдвору точно песец.
Комментариев: 0
   
#15 Enthroned 5 ноября 2017 18:42 |
Цитата: Охотник
Вот это на правду больше похоже . А то в сказки про весну и обновлённое колесо как то не верится .

публичных слушаний по этому поводу не было
Комментариев: 3 401
   
#14 Коренной магнитогорец 4 ноября 2017 00:59 |
А на плане обновлённого парка атракционны и колесо находятся вроде севернее-за "Континентом"может оттуда ноги растут?И всё не так уж и плохо?
Комментариев: 0
   
#13 Гость Фыва 3 ноября 2017 14:49 |
Вот я одного не пойму. Неужели местные олигаршата не понимают, что качественный парк аттракционов принесет намного больше прибыли, чем торговые центры (которых расплодилось как грязи)?
Комментариев: 0
   
#12 Охотник 3 ноября 2017 09:18 |
Цитата: стройдворсдох
На месте парка аттракционов, за городским цирком в г.Магнитогорске будет построен ТК "Леруа мерлен" (сеть магазинов для дома и дачи leroymerlin.ru)!!! Дата ввода объекта в эксплуатацию декабрь 2018 года.

Вот это на правду больше похоже . А то в сказки про весну и обновлённое колесо как то не верится .
Комментариев: 1 980
   
#11 Enthroned 1 ноября 2017 22:43 |
Цитата: стройдворсдох
На месте парка аттракционов, за городским цирком в г.Магнитогорске будет построен ТК "Леруа мерлен" (сеть магазинов для дома и дачи leroymerlin.ru)!!! Дата ввода объекта в эксплуатацию декабрь 2018 года. Вот почему идет демонтаж аттракционов!


Откуда инфа?
Комментариев: 3 401
   
#10 стройдворсдох 1 ноября 2017 22:05 |
На месте парка аттракционов, за городским цирком в г.Магнитогорске будет построен ТК "Леруа мерлен" (сеть магазинов для дома и дачи leroymerlin.ru)!!! Дата ввода объекта в эксплуатацию декабрь 2018 года. Вот почему идет демонтаж аттракционов!
Комментариев: 0
   
#9 да 1 ноября 2017 17:22 |
Некрасиво и неуютно возле цирка, да и за ним. И само здание цирка потеряло былой притягательный вид. Сплошная серость.
Комментариев: 0
   
#8 Трактор 1 ноября 2017 13:57 |
Цитата: муля
Для детей всё похерели , вот вам крымнаш !!!

Муся, не нервируй меня, парк частный, причем здесь Крым. Место там для аттракционов просто супер, машину поставить негде, туалета нет, накормить ребенка "шаурмой" и сразу в инфекционку, вид с "колеса" - дым родного ММКе и мечеть. Крым ему виноват.
Комментариев: 0
   
#7 Прогресс 1 ноября 2017 13:31 |
Цитата: Александр
в том состоянии в котором были аттракционы их давно уже разобрать должны были.

Вы ошибаетесь в главном: В ТОМ СОСТОЯНИИ, В КОТОРОМ ОНИ БЫЛИ ДАВНО ПОСТРОИТЬ НОВЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ.
Комментариев: 0
   
#6 Александр 1 ноября 2017 10:20 |
Цитата: муля
Для детей всё похерели , вот вам крымнаш !!!

в том состоянии в котором были аттракционы их давно уже разобрать должны были.