Ваш регион

ночью -13°

утром -15°

USD

79.45

EUR

93.23

Вторник

16 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

15 декабря

Новости / Перед фактом9 февраля 2010

В Магнитке появились новые "газовые" объявления

Магнитогорцы, которых обслуживает ЖРЭУ-2, обнаружили на своих подъездах "сюрпризы". Тревожные звонки вновь связаны с газом.

5454 просмотра 8

На подъездах были развешаны объявления с двусмысленным призывом бежать и заключать договоры с "Челябинскрегионгазом" уже 10 февраля. Однако в горадминистрации нас заверили: это не означает, что с 10 до 11 числа надо все сделать, торопиться не стоит.
Напомним, "Челябинскрегионгаз" постепенно переходит на режим прямых расчетов с населением. Кому-то уже приходят отдельные квитанции за газ, кого-то это еще не коснулось.
Что же касается льготников, их в декабре минувшего года администрация освободила от волокиты. Как напомнил руководитель МП "ЕРКЦ" Алексей Галыгин, единый расчетно-кассовый центр передал в "Челябинскрегионгаз" необходимые сведения, поэтому льготы начнут начисляться без участия их обладателей. Кроме того, из квитанции наконец-то пропала графа "рекомендуемая предоплата". Теперь в квитках не будет страшных цифр.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка