Расширенный поиск
Лента новостей
6 апреля
 22:19   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 14:44   Прямые эфиры проекта Green Group! Роман Махмутов и Ирина Звонарёва на связи!
 13:46   В надежде на выплату, обещанную Текслером. Магнитогорцы устроили столпотворение около Центра занятости населения Комментарий 25
 10:44   В Магнитогорске будут восстанавливать не только официальные тротуары. Асфальт появится и на «народных тропинках» Комментарий 1
 10:11   Пятеро из них – в Магнитогорске. Областные депутаты сегодня заседают порознь Комментарий 5
 9:56   Для удобства и безопасности пациентов. ГАУЗ «Городская больница № 2» переходит на новый режим работы
5 апреля
 22:33   Пока страну не «отпускает». В России уже более 5 000 заболевших коронавирусом Комментарий 20
 18:09   Непогоду пересидим дома. В Магнитогорске ожидаются дождь и снег Комментарий 4
 12:54   Смотрите трансляции, распечатывайте молитвы. Магнитогорская епархия поддерживает паству удалённо Комментарий 8
 11:53   Ещё четверо – на подозрении. В Челябинской области 27 случаев коронавируса Комментарий 26
 7:30   «Неинфекционная пандемия страха». Авторитетный академик назвал происходящее психогенным СПИДом Комментарий 30
4 апреля
 22:17   «Выходные дни – во вред!» Выступление Лукашенко про вирус, панику и Россию взорвало соцсети Комментарий 36

Дикие люди. На Калмыкова неизвестные спилили две сибирские ели

Магнитогорск. Информация о двух спиленных молодых деревьях появилась в соцсетях.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Дикие люди. На Калмыкова неизвестные спилили две сибирские ели

Сегодня эту информацию подтвердили в администрации города. Оказывается, что неизвестные спилили две недавно высаженные сибирские ели в ночь на 27 декабря. Произошло это около дома № 3а на улице Калмыкова.

Материалы по данному факту уже направлены в правоохранительные органы. Отметим, что всего в южной части города было высажено 580 сибирских елей. 460 из них были подарены городу ПАО «ММК».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Позорище 30 декабря 2017 14:17 |
Прям от души стыдно за этих наглых тварей, про черенок в задницу с п&едыдушим оратором согласен
#20 Гость Ксю 29 декабря 2017 23:49 |
Надо было после нового года высаживать!
#19 Ага 29 декабря 2017 18:13 |
Цитата: Гость хер мэр
Молодцы ребята , борються с режымом единоросов , так и надо делать !!!!

Не " режЫм", а режИм".Не "единороСы", а "единороССы".Живёш-то в РоССии. Ну а так-то интеллект зашкаливает. Хоть буквы на клаве выучил.Молодец!Одобряю!
#18 Не дурак 29 декабря 2017 17:57 |
Цитата: Гость хер мэр
Молодцы ребята , борються с режымом единоросов , так и надо делать !!!!

Слов нет. Дурак чо-ли
#17 краб 28 декабря 2017 23:52 |
Цитата: Кашалот
съел яблоко- десяток нерождённых яблоневых деревьев...
а ещё летом трупики мух валяются...это потому что ты объедки на столе не оставляешь...Ели и сосны для новогодних праздников давно в питомниках выращивают...специательно...

Этим "праздником" с детства прививается потребительское отношение отношение к природе.
"Везёт лошадка дровенки,
На дровнях - мужичок
Срубил он нашу ёлочку
Под самый корешок.
Теперь она, нарядная,
На праздник к нам пришла,
И много, много радости
Детишкам принесла."
Слова из песни маньяка какого-то. Лучше бы сделали Новый Год в сентябре и на этот праздник высаживали деревья.
#16 я не робот 28 декабря 2017 23:41 |
Цитата: Сам Самыч Зрячий
Эта статья - реклама безобразия, которому не место в порядочном СМИ

Текст с фотографиями о срубленных елях распространяется пресс-службой администрации города.
И вообще, мой вам совет, найдите себе "порядочное СМИ" и пишите свои "отзывы знатока" и другие измышления именно там.
Не Верстов.
#15 Кашалот 28 декабря 2017 23:33 |
Цитата: Кит
Дикие люди не только они...все перекрестки всех городов России, завалены трупиками елей и сосенок, что мы оставим своим потомкам? Ради чего мы губим природу?
съел яблоко- десяток нерождённых яблоневых деревьев...
а ещё летом трупики мух валяются...это потому что ты объедки на столе не оставляешь...Ели и сосны для новогодних праздников давно в питомниках выращивают...специательно...
#14 Кит 28 декабря 2017 23:07 |
Дикие люди не только они, дикие люди те кто ради нескольких дней в году участвует в приобретении елей, все перекрестки всех городов России, завалены трупиками елей и сосенок, что мы оставим своим потомкам? Ради чего мы губим природу?
Дикие люди честно слово...
#13 Сам Самыч Зрячий 28 декабря 2017 22:58 |
Эта статья - реклама безобразия, которому не место в порядочном СМИ. Павел, примите меры. Новость бы вообще удалить. А еще лучше - сообщить, что "дровосеков" поймали и задницы им порядочно надрали.
#12 идолопоклонникам 28 декабря 2017 20:27 |
Вообще ели и сосны никто не сажает, плохая примета, признак неблагополучия и смерти и т.п. Но православные тащут ели в дом, устраивают бизнес на цветах и деревьях, мёртвой материи не понимая что делают себе хуже. Что происходит с гламурной соской которой дарит миллион роз какой-нибудь олигарх? Через несколько дней происходит развод, конфликт, запой, нервный срыв, вскрытие вен и т.д. Роза очень сильный цветок в энергетическом плане и таким образом мстит. Можете проверить на себе, поехать в лес и начать рубить много деревьев, вам захочется спать, наступит быстрая утомляемость. В другой раз приедьте в лес и займитесь спортом, примерно в том же объёме затрат энергии и времени как при рубке леса-у вас будет много энергии, спать не захочется, будете активны.
#11 keks 28 декабря 2017 20:09 |
Вот быдла!!! И сидят эти подонки потом на сайтах обсирают все и всех. Спилить бы им голову! Продали за бутылку пива.
#10 Пчелка 28 декабря 2017 19:43 |
Цитата: Наблюдающий
. Интересно, если вору руку отпилить ножовкой премию дадут?!

Дадут. Лет пять условного :)

А по теме: пилители елок одним днем живут.
Ну хочется вам детей порадовать (не себе ведь пилили), а денег на ёлку нет, ну нарядили бы эти ёлки на улице...самодельными игрушками.
И творчество и людям на радость и плюсик к карме :)
#9 Knight 28 декабря 2017 19:42 |
так там одно быдло левобережное проживает... стоило ожидать.