Ваш регион

ночью +9°

утром +14°

USD

78.39

EUR

91.74

Среда

25 июня

Лента новостей

май 2025
июнь 2025
июль 2025

24 июня

Новости / Перед фактом19 февраля 2010

Всех чиновников под одну гребенку

Магнитогорские парламентарии приняли решение законодательно закрепить образ идеального служащего. Народные избранники обсудили основные квалификационные требования, которые будут предъявляться к чиновникам.

4263 просмотра 12

На заседании комиссии по законодательству и местному самоуправлению депутаты озадачились тем, как привлечь к работе на должностях муниципальной службы только самых достойных работников, сообщает пресс-служба МГСД. Мысль о разработке списка качеств, которым должен соответствовать чиновник, оказалась счастливой. Настолько, что вопрос квалификационных требований к служащим было решено вынести на заседание горсобрания.

Каким критериям должны соответствовать наши чиновники, чтобы получить место, станет ясно после заседания. Однако уже теперь известно, что основные требования будут предъявляться к образованию, стажу, уровню профессиональных знаний и навыкам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Алла Неверова, служба новостей "Верстов. Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка