Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом25 февраля 2010

Магнитогорские судьи признаны лучшими в области

На общем собрании судов общей юрисдикции Челябинской области были названы лучшие представители профессии по итогам 2009 года. В числе победителей оказались и служители Фемиды из Магнитогорска.

6044 просмотра 6
Магнитогорские судьи признаны лучшими в области

Как сообщает пресс-служба Челябинского областного суда, первой в номинации "Лучший судья районного суда по уголовным делам" стала Ирина Аверкина, судья Ленинского районного суда. Ирина Ивановна начинала профессиональный путь с должности секретаря судебного заседания. Тогда она работала в Орджоникидзевском районном суде. С 2000 года Ирина Аверкина – судья Ленинского районного суда. За 2009 год ни один из вынесенных ею приговоров не был отменен или изменен вышестоящей инстанцией, что говорит о стопроцентном качестве работы. Ирина Ивановна рассматривает сложные категории дел, в том числе и по экономическим преступлениям, а также многотомные дела с большим числом участников процесса.

Второй «отличницей» магнитогорского правосудия стала Наталья Бахмет, работающая на судебном участке №7 Орджоникидзевского района. Она стала лучшей в номинации «Лучший мировой судья». Наталья Николаевна также начинала свою деятельность в стенах Орджоникидзевского районного суда. Мировой судьей назначена с 2001 года. На судебном участке Натальи Бахмет одна из самых высоких нагрузок в области. Только гражданских дел Наталья Николаевна рассмотрела в 2009 году четыре тысячи. Однако большое количество дел никак не влияет на качество их исполнения – оно неизменно на высоте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Алла Неверова, служба новостей "Верстов. Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка