Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Его привезут из Ульяновска. В Магнитогорске появится новое колесо обозрения

Магнитогорск. В мае начнет свою «развлекательную» работу 27-метровое колесо обозрения.

13861 просмотр 9

Эксплуатацией колеса займется компания «Панорама» из Ульяновска. Как говорится в пресс-релизе компании, это опытный оператор высотных аттракционов по всей России.

Монтировать колесо будут всего 5 дней, ориентировочно в середине мая. Его установят на бетонные блоки, так что ущерба основной поверхности не будет.

Аттракцион будет работать все лето. Все кабинки открытые, с высоты 9-этажного дома откроется панорамный вид Магнитогорска. Планируется, что вечером колесо обозрения будет радовать горожан светодинамической иллюминацией. Яркое световое представление будет видно со многих улиц города.

В разговоре с корреспондентом «Верстов.Инфо» представитель компании «Панорама» отметил, что колесо обозрения будет стоять ближе к торговому центру «Континент» и не будет иметь никакого отношения к городскому парку аттракционов «Город веселых коротышек». Напомним, прошлой осенью там демонтировали старое колесо обозрения.

«Мы в курсе, что там неподалеку было колесо обозрения. Наше будет располагаться ближе к торговому центру. У нас уже подписан договор, так что осталось смонтировать колесо и начать работу. Отмечу, что это будет совершенно новое колесо обозрения», - рассказал представитель ульяновской компании.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка