Расширенный поиск
Лента новостей
19 сентября
 17:37   На тысячу метров вверх. На старте Kraka Race ждут Кирилла Фронюка
 17:30   Контракт не продлен. В «Камертоне» сменился руководитель Комментарий 2
 14:19   Развернулся под самосвал! На Агаповском шоссе грузовик смял легковушку Комментарий 1
 13:55   Одно из самых популярных юмористических шоу России – StandUp ТНТ – в Магнитогорске! Комментарий 2
 11:17   Гость без головы вылетел из окна девятого этажа. В Златоусте взрывом гранаты убило местного жителя Комментарий 5
 11:12   Счастье по-Европейски. Отпразднуем 7-летие вместе!
 10:06   На предплечье татуировка-иероглиф. В Магнитогорске разыскивают 48-летнюю женщину Комментарий 2
 9:18   В «Буратино» приедет самый известный режиссер страны! В театре рассказали о грядущих премьерах Комментарий 6
 8:50   Плитка как камень преткновения. Народный референдум подходит к концу Комментарий 45
18 сентября
 19:00   «Только мы вам ничего не расскажем». «Роскосмос» выяснил причины появления отверстия в обшивке «Союза» Комментарий 2
 16:50   Расчёт по полной программе? АО «ПО Монтажник» проиграло тяжбу в Арбитражном суде Комментарий 14
 15:46   Списали денег на кругленькую сумму. Жительница Магнитогорска оплатила чужие покупки на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 15:16   Миллиардер возвращается домой. В Магнитогорск приедет участник списка Forbes Игорь Рыбаков Комментарий 13
 14:10   Может находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают 50-летнюю женщину

А майского тепла всё нет. Сегодня в Магнитке завершается отопительный сезон

Магнитогорск. Соответствующее постановление подписал глава города Сергей Бердников.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в МП трест «Теплофикация», всем руководителям организаций, обеспечивающих Магнитогорск теплом, поручили начать отключение систем отопления с 3 мая. Отметим, что в прошлом году в квартирах горожан батареи остыли почти на неделю раньше - 28 апреля. В этом же году из-за погоды с окончанием отопительного сезона не торопились. Напомним, что для отключения отопления необходимо, чтобы в течение пяти дней среднесуточная температура не опускалась ниже +8 градусов.

Уже с 15 мая в Магнитогорске начнутся отключения горячей воды. Традиционно первыми без нее на две недели останутся жители Ленинского района.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гость Марго 6 мая 2018 07:14 |
Цитата: Мгн
С утра минус,дома холодина они отопление выключили..Ладно взрослые,а бедные дети из под одеяла не хотят вылезать!!!У самих газ наверно,а на остальных пофиг!

Ой не придумывайте. А на улице Нму. Окна не открывайте и вот решение проблемы.Зато дышится дома легче.
Комментариев: 0
#14 Мгн 6 мая 2018 06:14 |
С утра минус,дома холодина они отопление выключили..Ладно взрослые,а бедные дети из под одеяла не хотят вылезать!!!У самих газ наверно,а на остальных пофиг!
Комментариев: 0
#13 Житель 4 мая 2018 08:01 |
Цитата: краб
Цитата: Гузель
Наконец-то! От жары дома с ума сойти можно

Живу на первом этаже, жары не ощущаю.Если отключат отопление, то у меня кот начнет мерзнуть, а его хозяева и подавно.
Не отключайте отопление (хотя бы ещё 2-3 дня) , пожалейте кота и его хозяев!!!

Кот в шубе круглый год а хозяин в одеяле-не замерзнет.
Комментариев: 0
#12 789888 3 мая 2018 10:48 |
УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ, ПОЧЕМУ ЗАКРЫЛИ КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ ЗА 02.05.2018 ГОДА "Задолжали. «Водоканал» расторг договоры с двумя управляющими компаниями" ВЕДЬ В КОММЕНТАРИЯХ БЫЛ ДАН ЧЕТКИЙ ОТВЕТ ЧТО БЕЖАТЬ В ВОДОКАНАЛ И ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР НЕ ТРЕБУЕТСЯ, ЗАЧЕМ ВВОДИТЬ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ??? ЗАЧЕМ ВЫ ПОКРЫВАЕТЕ НЕПРОФЕССИАЛИЗМ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ??? А КАК УРЕГУЛИРОВАН ВОПРОС ПО ВЫПЛАТЕ КОМПЕНСАЦИИ???
Комментариев: 0
#11 бебе 3 мая 2018 08:22 |
Цитата: бубу
то есть то, что это 2017 год, тебя не смутило?

то есть то, что это 2017 год, ты сейчас только поняла..
Комментариев: 0
#10 краб 2 мая 2018 19:56 |
Цитата: Гузель
Наконец-то! От жары дома с ума сойти можно

Живу на первом этаже, жары не ощущаю.Если отключат отопление, то у меня кот начнет мерзнуть, а его хозяева и подавно.
Не отключайте отопление (хотя бы ещё 2-3 дня) , пожалейте кота и его хозяев!!!
Комментариев: 27
#9 Красноармеец 2 мая 2018 19:55 |
Цитата: Гузель
Наконец-то! От жары дома с ума сойти можно

Так телогрейку то надо входя в квартиру снимать!
Комментариев: 0
#8 Гузель 2 мая 2018 19:46 |
Наконец-то! От жары дома с ума сойти можно
Комментариев: 0
#7 бубу 2 мая 2018 19:09 |
Цитата: Самое смешное
Едрит твою через коромысло - то отключать то не отключать:
https://www.verstov.info/news/society/63694-reshili-ne-uteplyat-atmosferu-28-ap
relya-v-magnitogorske-zakonchilsya-otopitelnyy-sezon.html

то есть то, что это 2017 год, тебя не смутило? laughing laughing
Комментариев: 0
#6 Самое смешное 2 мая 2018 15:36 |
Едрит твою через коромысло - то отключать то не отключать:
https://www.verstov.info/news/society/63694-reshili-ne-uteplyat-atmosferu-28-ap
relya-v-magnitogorske-zakonchilsya-otopitelnyy-sezon.html
Комментариев: 0
#5 Гость Мама 2 мая 2018 15:23 |
Да жарко, давно надо отключить.окна открыты и дома плюс 27.
Комментариев: 0
#4 Кот 2 мая 2018 15:02 |
Так пять суток не была ещё среднесуточная больше +8'С же... Пусть до 15-го греют ?
Комментариев: 0
#3 пс 2 мая 2018 14:35 |
Рано еще отключать. Особенно частный сектор. Глава города и теплофикация из своего кармана будет людям за свет платить? Который на горит, вследствии использования обогревателей