Расширенный поиск
Лента новостей
14 июля
 15:16   Невысокая, с тёмными волосами. В Магнитогорске разыскивают пропавшую 13-летнюю школьницу Комментарий 1
 14:20   За последние три дня на Южном Урале утонули 20 человек. Одна из трагедий произошла в Магнитогорске Комментарий 4
 13:15   Один автомобиль – пять подарков! Покупка новой ŠKODA RAPID в июле будет беспрецедентно выгодной!
 12:54   В Магнитогорске воришка пытался вынести из ангара кабель. Скрыться от охраны хотел через лаз
 9:23   Ремонты продолжаются. В Магнитогорске перекроют ещё одну дорогу
13 июля
 20:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 7
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ!
 15:27   Магнитогорец попросил губернатора купить для первой горбольницы ещё один аппарат КТ. В минздраве уже отреагировали Комментарий 13
 14:44   Оформила кредит на коллегу. Жительнице Карталов грозит срок за мошенничество Комментарий 1
 14:16   15 июля магнитогорские школьники отправятся на отдых в Карагайку. А открытие лагерей на территории Башкирии снова отложили Комментарий 5
 13:43   Новый асфальт и разметка из термопластика. Городские власти готовы потратить 8,2 млн рублей на реконструкцию роликодрома Комментарий 2
 12:15   Эффективность бизнес-процессов повысилась. Центру компетенций RPA и инноваций – два года
 11:53   Житель Магнитогорска лишился телефона после романтичного общения. Знойную незнакомку теперь ищут Комментарий 4

А майского тепла всё нет. Сегодня в Магнитке завершается отопительный сезон

Магнитогорск. Соответствующее постановление подписал глава города Сергей Бердников.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в МП трест «Теплофикация», всем руководителям организаций, обеспечивающих Магнитогорск теплом, поручили начать отключение систем отопления с 3 мая. Отметим, что в прошлом году в квартирах горожан батареи остыли почти на неделю раньше - 28 апреля. В этом же году из-за погоды с окончанием отопительного сезона не торопились. Напомним, что для отключения отопления необходимо, чтобы в течение пяти дней среднесуточная температура не опускалась ниже +8 градусов.

Уже с 15 мая в Магнитогорске начнутся отключения горячей воды. Традиционно первыми без нее на две недели останутся жители Ленинского района.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гость Марго 6 мая 2018 07:14 |
Цитата: Мгн
С утра минус,дома холодина они отопление выключили..Ладно взрослые,а бедные дети из под одеяла не хотят вылезать!!!У самих газ наверно,а на остальных пофиг!

Ой не придумывайте. А на улице Нму. Окна не открывайте и вот решение проблемы.Зато дышится дома легче.
#14 Мгн 6 мая 2018 06:14 |
С утра минус,дома холодина они отопление выключили..Ладно взрослые,а бедные дети из под одеяла не хотят вылезать!!!У самих газ наверно,а на остальных пофиг!
#13 Житель 4 мая 2018 08:01 |
Цитата: краб
Цитата: Гузель
Наконец-то! От жары дома с ума сойти можно

Живу на первом этаже, жары не ощущаю.Если отключат отопление, то у меня кот начнет мерзнуть, а его хозяева и подавно.
Не отключайте отопление (хотя бы ещё 2-3 дня) , пожалейте кота и его хозяев!!!

Кот в шубе круглый год а хозяин в одеяле-не замерзнет.
#12 789888 3 мая 2018 10:48 |
УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ, ПОЧЕМУ ЗАКРЫЛИ КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ ЗА 02.05.2018 ГОДА "Задолжали. «Водоканал» расторг договоры с двумя управляющими компаниями" ВЕДЬ В КОММЕНТАРИЯХ БЫЛ ДАН ЧЕТКИЙ ОТВЕТ ЧТО БЕЖАТЬ В ВОДОКАНАЛ И ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР НЕ ТРЕБУЕТСЯ, ЗАЧЕМ ВВОДИТЬ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ??? ЗАЧЕМ ВЫ ПОКРЫВАЕТЕ НЕПРОФЕССИАЛИЗМ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ??? А КАК УРЕГУЛИРОВАН ВОПРОС ПО ВЫПЛАТЕ КОМПЕНСАЦИИ???
#11 бебе 3 мая 2018 08:22 |
Цитата: бубу
то есть то, что это 2017 год, тебя не смутило?

то есть то, что это 2017 год, ты сейчас только поняла..
#10 краб 2 мая 2018 19:56 |
Цитата: Гузель
Наконец-то! От жары дома с ума сойти можно

Живу на первом этаже, жары не ощущаю.Если отключат отопление, то у меня кот начнет мерзнуть, а его хозяева и подавно.
Не отключайте отопление (хотя бы ещё 2-3 дня) , пожалейте кота и его хозяев!!!
#9 Красноармеец 2 мая 2018 19:55 |
Цитата: Гузель
Наконец-то! От жары дома с ума сойти можно

Так телогрейку то надо входя в квартиру снимать!
#8 Гузель 2 мая 2018 19:46 |
Наконец-то! От жары дома с ума сойти можно
#7 бубу 2 мая 2018 19:09 |
Цитата: Самое смешное
Едрит твою через коромысло - то отключать то не отключать:
https://www.verstov.info/news/society/63694-reshili-ne-uteplyat-atmosferu-28-ap
relya-v-magnitogorske-zakonchilsya-otopitelnyy-sezon.html

то есть то, что это 2017 год, тебя не смутило? laughing laughing
#6 Самое смешное 2 мая 2018 15:36 |
Едрит твою через коромысло - то отключать то не отключать:
https://www.verstov.info/news/society/63694-reshili-ne-uteplyat-atmosferu-28-ap
relya-v-magnitogorske-zakonchilsya-otopitelnyy-sezon.html
#5 Гость Мама 2 мая 2018 15:23 |
Да жарко, давно надо отключить.окна открыты и дома плюс 27.
#4 Кот 2 мая 2018 15:02 |
Так пять суток не была ещё среднесуточная больше +8'С же... Пусть до 15-го греют ?
#3 пс 2 мая 2018 14:35 |
Рано еще отключать. Особенно частный сектор. Глава города и теплофикация из своего кармана будет людям за свет платить? Который на горит, вследствии использования обогревателей