Ваш регион

ночью -4°

утром -4°

USD

79.73

EUR

93.56

Воскресенье

14 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Все для укрепления здоровья. В Магнитогорске будут наблюдать за питанием населения

Магнитогорск. В Магнитогорске с 17 мая по 15 июня Федеральная служба государственной статистики проведет выборочное наблюдение рациона питания населения.

5907 просмотров 9

Во всероссийском обследовании примут участие 45 тысяч домашних хозяйств, адреса которых отобрали случайным образом. Результаты наблюдения послужат основой для разработки мер государственной политики по укреплению здоровья населения и профилактики заболеваний, связанных с питанием. Это позволит оценить эффективность программ по здоровому образу жизни.

В Челябинской области опросят 880 домохозяйств. Некоторые из них находятся в Магнитогорске. В выборку попали дома со всех районов города. В Ленинском районе специалисты охватят дома №№ 7, 7/1, 7/2 и 9 на улице Чапаева, №№ 4а и 6/1 на проспекте Металлургов, №43/1 на улице Строителей. В Орджоникидзевском – № 54 на улице Зеленый Лог, №№ 184/2 и 184/3 на проспекте Карла Маркса. В Правобережном районе наблюдение рациона питания населения пройдёт в домах №№ 10, 12 и 14 на улице Грязнова.

Обследование проводится интервьюерами, которые в обязательном порядке должны предъявить респондентам удостоверение Федеральной службы государственной статистики.

Росстат гарантирует неразглашение полученных сведений. Они используют их исключительно для получения статистических данных в обобщенном виде.

Отметим, что информацию о полномочиях интервьюера можно узнать в региональном органе Федеральной службы государственной статистики по телефонам: 8 (351) 265-56-40, 8 (351) 265-64-68.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка