Ваш регион

-11°

днем -13°

вечером -23°

USD

80.72

EUR

94.51

Суббота

20 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

20 декабря

19 декабря

Ройзман опять удивится. Бывший начальник магнитогорской полиции захотел стать общественником

Екатеринбург. Речь идет о Михаиле Иванове, который руководил городской полицией в 2011-2012 годах.

8823 просмотра 7

Как сообщает Znak.com, организация ветеранов (инвалидов) войны «Боевое содружество» выдвинула Иванова в члены Общественной палаты Свердловской области. Напомним, что именно с именем Михаила Иванова связан всплеск наркопреступности в Магнитогорске. Известный борец с наркотиками, основатель Фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман, в 2012 году приезжавший в Магнитогорск, был крайне удивлен назначением Иванова в Магнитогорск.

«Мы все очень удивлены назначением. Крайне удивлены. В фонде ни для кого не секрет, кто такой Миша Иванов и за какими делами он стоит. Впрочем, руководству виднее. Похоже современной полиции нужны именно такие руководители», - прокомментировал тогда Ройзман.

Отметим, что Иванов был уволен с поста руководителя УМВД России по г. Магнитогорску после скандала. В июне 2012 года автомобиль сына начальника городской полиции сбил на проспекте Ленина женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. В итоге водитель авто с места преступления скрылся. После этой истории Михаил Иванов ушел в отпуск, после чего был долгое время на больничном. В итоге он всё же покинул Магнитогорск, хотя позже пытался восстановиться в правоохранительных органах через суд. Но безуспешно.
Ройзман опять удивится. Бывший начальник магнитогорской полиции захотел стать общественником

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка