Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
26 августа
Компьютерная академия ТОП приглашает на Come Home Party
09:00Реклама
- Информация
- АНО ДПО «Академия ТОП» филиал «Академия ТОП Магнитогорск»
- ИНН
- 7730257499
- ID обявления:
- 2VfnxwhHyEs
День железнодорожника. Профессиональный праздник в Магнитке отметят 1 и 3 августа
Магнитогорск. 1 августа в 18:30 в баре The Pub состоится развлекательная игра Cheese quiz, посвященная празднованию Дня железнодорожника.

В игре примут участие девять команд предприятий Магнитогорского узла Южно-Уральской железной дороги и восемь команд ПАО «ММК», а именно – «Ремпуть», а также управление логистики и управление железнодорожного транспорта. Настоящий поединок между «ММК» и «РЖД» обещает быть напряжённым. Участников ждёт буря эмоций, призы, и главное – кубок победителя.
3 августа в 15:00 в зрительном зале МБУК «Дворец культуры железнодорожников» состоится торжественное собрание «Стальные пояса планеты». С поздравительными словами выступят первые лица города и «РЖД». После этого пройдёт награждение лучших работников отрасли. А порадуют присутствующих в этот день творческие коллективы дворца. Уже по традиции в фойе будет представлена выставка творческих работ специалистов железной дороги.
Отметим, что основное празднование состоится 3 августа на стадионе «Локомотив» в поселке Железнодорожников. В этот день, стадион превратится в большую творческую и спортивно-игровую зону для всех желающих. В 21:10 на сцене выступят профессиональные коллективы Челябинска. Алексей Ковин и вокальный коллектив «Эпатаж» исполнят свои песни для магнитогорцев.
В 22:00 начнется праздничная дискотека. А в это время все желающие смогут оставить поздравления у волонтеров, которые зачитает ведущий
Завершающим этапом праздника станет праздничный фейерверк. В 22:50 поселок Железнодорожников озарится яркими красками.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа