Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
29 марта
28 марта
В скверах будет весело! В Магнитогорске продолжает свою работу проект «Летние парки Магнитки»
Магнитогорск. По пятницам, субботам и воскресеньям с 16:00 до 20:00 представители различных творческих и спортивных организаций выходят в парки и скверы города с яркими программами, выставками и ярмарками.

В парке у Вечного огня 3 августа коллективы МАУК «Магнитогорское концертное объединение» устроят «Музыкальный марафон», а тренеры фитнес-центра «Другое измерение» вместе с магнитогорцами станцуют зажигательный танец «Зумба». Также МБУК «Магнитогорская картинная галерея» представит фотовыставки и мастер-классы. В это же время в сквере Металлургов состоится «Вечер романса», сквер Б. А. Ручьева будет радовать «Музыкальным марафоном», в сквере «Магнит» пройдет «Читальный сад» и развлекательная программа «День веселых затей» под названием «В моей Вообразилии» от спортклуба «Формула фитнеса». В сквере памяти первостроителям Магнитки – «Калейдоскоп детства».
В субботу в парке у Вечного огня развернутся интеллектуально-спортивная площадка для игр в шахматы и шашки, а также «Город мастеров». В сквере Металлургов откроется «Ретро-парк», в сквере имени Б. А. Ручьева – «Театр под открытым небом». «Театральная суббота» будет реализована в сквере имени М. Ю. Лермонтова. В сквере «Магнит» устроят «Читальный сад», а в сквере Памяти первостроителям Магнитки – «Калейдоскоп детства».
Воскресенье запомнится жителям и гостям города развлекательной программой «Танцуй с нами» и хатха-йогой от фитнес-центра «Платформа», которые будут организованы в парке у Вечного огня. Кроме того, на территории пройдут занятия по восточным единоборствам. В сквере Металлургов в это время будут рисовать художники и состоится «Карусель развлечений». В сквере имени Б. А. Ручьева все желающие смогут посетить концерт «Музыка в каждом сердце». Также в сквере «Магнит» откроется «Читальный сад», в сквере Памяти первостроителям Магнитки – «Калейдоскоп детства», а в сквере «Консерваторский» пройдет «Музыкальное воскресенье».
Для участия в проекте «Летние парки Магнитки» приглашаются все творческие и спортивные коллективы не только города, но и близлежащих районов.
Необходимо подать заявку на адрес электронной почты: kultura@magnitogorsk.ru или позвонить по номеру телефона: 49-85-75.
Подробнее с программой мероприятий можно ознакомиться во вложении.
[attachment=596]
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А вот интересно, сколько ещё можно говорить о "безопасном счёте". 10 лет эта фигня крутится. Просто лохов на 100 лет припасено................
Вчера, 19:15Хорошая, добрая тётя. При должности была, а деньги считать не научилась.
Вчера, 15:42Целитель это призвание.
28 мартаАндрею Гришину спасибо.
28 мартаГосподи, зайдите на ресурсы Северстали. Они там все подробно расписали, что все плохо, всем придется потерпеть.
28 марта,,,
27 мартаПочему бы этому администратору не влепить пятёрочку строгого режима?. Может там бы приобрёл вторую профессию, плотник или швея-мотористка. В жизни бы точно пригодилось.
27 мартаа с каких пор потоп в библиотеке - это новость?
27 мартаВычислить скота, и влепить штраф и счёт на ремонт библиотеки и оплату работы сантехников.
27 мартаТак они математики ***********, и похрен что реальная инфляция 20% плюс
27 марта