Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
13 июня
12 июня
Эдгард Запашный после ЧП с тигром в Магнитогорске поддержал Багдасаровых. И жёстко ответил на истерики зоозащитников
История, произошедшая в магнитогорском цирке, стала поводом для серьезных разборок в соцсетях.

Напомним, на прошедших выходных на шоу Артура и Карины Багдасаровых «Планета 13» внезапно плохо стало тигрице, которая на некоторое время потеряла сознание. Позже стало известно, что тигрица Зена чувствует себя хорошо. Дрессировщики пока не смогли однозначно ответить, что произошло во время представления с животным. Тигрице предстоит тщательное медицинское обследование.
Тем не менее, многие известные зоозащитники, которые активно пользуются соцсетями, поспешили обвинить Артура Багдасарова в жестокости по отношению к тигрице. Одна из таких зоозащитниц - актриса Наталья Рудова разместила видео из магнитогорского цирка и позволила себе оскорбить дрессировщиков. Впрочем, ей ответил один из самых известных представителей российского цирка - Эдгард Запашный.
Позже Запашный выложил видео, в котором признался, что был немного резок. Также он подробно объяснил, почему Артур Багдасаров в экстренной ситуации повел себя как настоящий профессионал. Не исключено, что он своими действиями спас жизнь не только потерявшей сознание тигрице, но и себе, а также сестре Карине.
Поделиться новостью
Служба новостей "Верстов.Инфо"Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Праздник Нептуна. А Бердникову и губернотору, как то....., похоже уже давно по....Как с гуся вода. Главное доложить что ситуация под контролем. Рука руку моет. Свои достижения только на показ ставят, а про косяки свои как-то молчат.
Сегодня, 18:30Вот с такой зарплатой скоро один " бронзовый доктор" и будет всех лечить. Уничтожили медицину, себе ордена вешают, а медикам грамоты.
Сегодня, 15:26автору опуса - это перекресток Карла Маркса - Гагарина на видео, город то надо знать журналисту, нет? И кстати, может мэр вместо заводика по бордюрам освоит инжениринг и монтаж ливневых и сточных канализаций, заодно и их обслуживание.
Сегодня, 14:58Этот очередной потоп это послание губернатору и администрации города.Словами и бездействие властей приводит к потопам и повышению цен жкх и продуктам питания, инфляция властей в глазах у населения города и страны видна уже давно.
Сегодня, 12:47Не праздник,а название. Детки молодцы порадовали
Сегодня, 12:43Магнитогорск и Челябинск станут рекордсменами по росту коммунальных таритфов – почти на 20 % Уже с 1 июля 2025 года жителей двух самых крупных городов Челябинской области ждёт очень чувствительное повышение тарифов ЖКХ. ……………………………………………………………… СОЮЗ: Я купил акции Россетей и Энергосбытов. С роста дивидендов от них оплачиваю рост тарифов. По-научному это называется - захеджировался от роста тарифов. ………………………………………………………………….. Ответ СОЮЗУ КОТ: Захеджироваться БЛ….ДЬ Чтобы всем тарифы знать Надо просто дивиденты Всем в России ПРО…БАТЬ
Сегодня, 12:23Малолетний чмошник.
Сегодня, 07:15А мне нравится такой креатив! Прям в точку!
Вчера, 23:36эти самокаты просто беда для всех. Ну когда уже поймут власти?
Вчера, 21:24За убийство под дом.арест--странно? Или есть неучтённые обстоятельства?
Вчера, 18:56
Ошибка