16 ВС вечер
+14 +16 °C
17 ПН утро
+11 +13 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 июня
15 июня
 9:58   Дышать будет трудно. На выходные в Магнитке объявлен режим НМУ Комментарий 8
 8:30   У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив
14 июня
 23:00   Медицинский термин не оскорбление. В Минздраве объяснили слова Малышевой о детях-кретинах Комментарий 2
 21:00   «Чума, холера и другие». Водяная блокада Крыма ударила по Украине Комментарий 4
 16:40   Лишь бы использовать реже. Медсанчасти подарили три «Ларгуса» для медиков
 14:51   Английский на траве, выставка цветов и День йоги. В администрации обсудили культурный досуг горожан Комментарий 2
 14:14   Не в себе и те, и эти! Как из меня в Москве «лепили» маргинала Комментарий 99
 13:37   Профсоюзный суперпапа. В Магнитогорске назовут имя лучшего отца
13 июня
 22:07   Ему было всего 45 лет. Ушел из жизни Михаил Малиновский

Его место займёт выходец из ФСБ. В «Маггортрансе» очередная перестановка кадров

Магнитогорск. Вчера, 1 октября, пост директора муниципального предприятия «Маггортранс» покинул Виктор Афанасьев.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Виктор Афанасьев руководил «Маггортрансом» меньше года. Его назначили на эту должность 20 ноября 2017 года. 

Официально Виктор Афанасьев стал директором 20 ноября 2017 года. Напомним, предыдущий руководитель транспортного предприятия Александр Артемов был уволен по собственному желанию. Он не продержался на этой должности и трех месяцев. До Артемова трамвайным предприятием руководил Егор Тимофеев. Он покинул пост в конце июля 2017 года также по собственному желанию, а по неофициальной информации ему «было сказано, что упертые руководители не нужны». Судя по всему, такие слова Тимофеев услышал от чиновников администрации.

Теперь же, место Афанасьева с сегодняшнего дня занимает бывший заместитель начальника магнитогорского отдела ФСБ Андрей Литвинов.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 с600 3 октября 2018 18:57 |
А он не "новичёк" в этом деле?
Комментариев: 0
#15 шпионим для вас 3 октября 2018 13:11 |
А когда будут выходцы из ГРУ?
Комментариев: 0
#14 Гость Alex 3 октября 2018 08:59 |
Когда наконец свет то по Индустриальной будет напротив 39 дома,ау начальники Маггортранса?
Комментариев: 0
#13 Да уж 3 октября 2018 00:46 |
Цитата: Ку три раза
Нельзя их ставить руководителями, навыки и заточка принципиально не подходящая.

У нашего главы города совсем обострение осеннее разыгралось. Ну, ничего, рукожоп..т же он городом и нормально. Почему фсбэшника не назначить трамваями порулить? Что у бредникова в башке происходит, даже тараканы что ли разбежались?
Комментариев: 0
#12 kemov.v.c 3 октября 2018 00:08 |
киношник,Я редко ошибаюсь.Фильм называется Улицы разбитых фонарей,где Вася утопил пистолет выронив на мосту,а водолазы не смогли найти.А задает это Плаха.
Комментариев: 530
#11 Гость хер мэр 2 октября 2018 21:32 |
А , что к магтрансу относится , только трамвай и всё! Ему туда и раньше надо было идти !
Комментариев: 0
#10 Котопес 2 октября 2018 20:02 |
Трамвай и автобус превратиться в напичканный видеокамерами агрегат, заходишь туда тебя сняли в фас , анфас, прислали чек за поездку на карточку банка, вот только забыли спросить нас
Человек выбрал такую услугу добровольно?, ведь согласно коммерческому праву 2 стороны свободны в заключение сделок...
Комментариев: 0
#9 киношник 2 октября 2018 18:16 |
[quote=kemov.v.c]Сразу вспомнился фильм,когда Вася Рогов потерял пистолет,делать то,что умеешь,не а,тяжело придется.e]
Может Вы ошибаетесь...
Особенности национальной охоты:
- Ну что? Что теперь делать будем, знаешь?
- Знаем. Теперь ты можешь впадать в отчаяние. Пистолета нет. Пропал он. Работать пойдешь. Умеешь что-нибудь делать-то? Да, есть из чего впасть в отчаяние.
Комментариев: 0
#8 Красноармеец 2 октября 2018 17:29 |
С таким же успехом могли бы назначить руководителем предприятия сапожника Петрова или киоскёра Иванову! Лишь бы родственником был (были).
Комментариев: 0
#7 Кат 2 октября 2018 17:06 |
А спецов не пробовали ставить, или их уже нет!?
Комментариев: 0
#6 kemov.v.c 2 октября 2018 13:46 |
Сразу вспомнился фильм,когда Вася Рогов потерял пистолет,делать то,что умеешь,не а,тяжело придется.Читаешь биографию и думаешь,когда все успевают,учится Х.... где,служить,стирать,а теперь еще и Маггортрансом руководить.Этот то точно уж наладит работу уличного освещение,у военных же все по распорядку,22 часа отбой значит отбой.
Комментариев: 530
#5 Ку три раза 2 октября 2018 12:29 |
Все офицеры силового блока и репрессивного аппарата к 45 годам приобретают практически неустранимую профессиональную деформацию. Их на пенсию гонят так рано, и пенсия у них такая большая потому, что отягощённая этой деформацией возрастная деменция опасна для мирных жителей. Нельзя их ставить руководителями, навыки и заточка принципиально не подходящая.
Комментариев: 0
#4 Knight 2 октября 2018 10:41 |
Вчера, 1 октября, пост директора муниципального предприятия «Маггортранс» покинул Виктор Афанасьев.
Чего и требовалось ожидать stuck_out_tongue_winking_eye Из Афони руководитель... ну как из говна пуля joy