Расширенный поиск
Лента новостей
13 июля
 12:15   Эффективность бизнес-процессов повысилась. Центру компетенций RPA и инноваций – два года
 11:53   Житель Магнитогорска лишился телефона после романтичного общения. Знойную незнакомку теперь ищут Комментарий 1
 10:14   Будут поздравлять с высоты птичьего полёта. В небо над Магнитогорском запустят два аэростата Комментарий 2
 9:36   Толпиться нельзя, жениться можно. Власти опубликовали распоряжение о продлении режима Комментарий 5
 8:45   Не без последствий. В Челябинской области объявили засуху
 7:40   «Наведу порядок в стране за три дня». Бывший схиигумен Сергий призвал Путина передать ему власть Комментарий 5
12 июля
 21:28   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 20:20   Обошлось без обмороков. На Центральном стадионе прошла сдача норм ГТО Комментарий 4
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 4
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 6
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 10
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12

Его место займёт выходец из ФСБ. В «Маггортрансе» очередная перестановка кадров

Магнитогорск. Вчера, 1 октября, пост директора муниципального предприятия «Маггортранс» покинул Виктор Афанасьев.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Виктор Афанасьев руководил «Маггортрансом» меньше года. Его назначили на эту должность 20 ноября 2017 года. 

Официально Виктор Афанасьев стал директором 20 ноября 2017 года. Напомним, предыдущий руководитель транспортного предприятия Александр Артемов был уволен по собственному желанию. Он не продержался на этой должности и трех месяцев. До Артемова трамвайным предприятием руководил Егор Тимофеев. Он покинул пост в конце июля 2017 года также по собственному желанию, а по неофициальной информации ему «было сказано, что упертые руководители не нужны». Судя по всему, такие слова Тимофеев услышал от чиновников администрации.

Теперь же, место Афанасьева с сегодняшнего дня занимает бывший заместитель начальника магнитогорского отдела ФСБ Андрей Литвинов.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 с600 3 октября 2018 18:57 |
А он не "новичёк" в этом деле?
#15 шпионим для вас 3 октября 2018 13:11 |
А когда будут выходцы из ГРУ?
#14 Гость Alex 3 октября 2018 08:59 |
Когда наконец свет то по Индустриальной будет напротив 39 дома,ау начальники Маггортранса?
#13 Да уж 3 октября 2018 00:46 |
Цитата: Ку три раза
Нельзя их ставить руководителями, навыки и заточка принципиально не подходящая.

У нашего главы города совсем обострение осеннее разыгралось. Ну, ничего, рукожоп..т же он городом и нормально. Почему фсбэшника не назначить трамваями порулить? Что у бредникова в башке происходит, даже тараканы что ли разбежались?
#12 kemov.v.c 3 октября 2018 00:08 |
киношник,Я редко ошибаюсь.Фильм называется Улицы разбитых фонарей,где Вася утопил пистолет выронив на мосту,а водолазы не смогли найти.А задает это Плаха.
#11 Гость хер мэр 2 октября 2018 21:32 |
А , что к магтрансу относится , только трамвай и всё! Ему туда и раньше надо было идти !
#10 Котопес 2 октября 2018 20:02 |
Трамвай и автобус превратиться в напичканный видеокамерами агрегат, заходишь туда тебя сняли в фас , анфас, прислали чек за поездку на карточку банка, вот только забыли спросить нас
Человек выбрал такую услугу добровольно?, ведь согласно коммерческому праву 2 стороны свободны в заключение сделок...
#9 киношник 2 октября 2018 18:16 |
[quote=kemov.v.c]Сразу вспомнился фильм,когда Вася Рогов потерял пистолет,делать то,что умеешь,не а,тяжело придется.e]
Может Вы ошибаетесь...
Особенности национальной охоты:
- Ну что? Что теперь делать будем, знаешь?
- Знаем. Теперь ты можешь впадать в отчаяние. Пистолета нет. Пропал он. Работать пойдешь. Умеешь что-нибудь делать-то? Да, есть из чего впасть в отчаяние.
#8 Красноармеец 2 октября 2018 17:29 |
С таким же успехом могли бы назначить руководителем предприятия сапожника Петрова или киоскёра Иванову! Лишь бы родственником был (были).
#7 Кат 2 октября 2018 17:06 |
А спецов не пробовали ставить, или их уже нет!?
#6 kemov.v.c 2 октября 2018 13:46 |
Сразу вспомнился фильм,когда Вася Рогов потерял пистолет,делать то,что умеешь,не а,тяжело придется.Читаешь биографию и думаешь,когда все успевают,учится Х.... где,служить,стирать,а теперь еще и Маггортрансом руководить.Этот то точно уж наладит работу уличного освещение,у военных же все по распорядку,22 часа отбой значит отбой.
#5 Ку три раза 2 октября 2018 12:29 |
Все офицеры силового блока и репрессивного аппарата к 45 годам приобретают практически неустранимую профессиональную деформацию. Их на пенсию гонят так рано, и пенсия у них такая большая потому, что отягощённая этой деформацией возрастная деменция опасна для мирных жителей. Нельзя их ставить руководителями, навыки и заточка принципиально не подходящая.
#4 Knight 2 октября 2018 10:41 |
Вчера, 1 октября, пост директора муниципального предприятия «Маггортранс» покинул Виктор Афанасьев.
Чего и требовалось ожидать stuck_out_tongue_winking_eye Из Афони руководитель... ну как из говна пуля joy