Расширенный поиск
Лента новостей
19 августа
 16:56   Новый кубок уехал из Магнитки. В турнире «Стальных Топоров» победили свердловчане
 16:31   Остались только несущие стены. На Доменщиков идет реконструкция здания под новый детсад
 15:54   Ответная благодарность! Врачи детской больницы благодарят родителей
 12:58   Участники ДТП на трассе Магнитогорск – Чебаркуль идут на поправку. Один из пострадавших проходит лечение в Магнитке
 12:00   Трилогия братьев Лиман и Братья Карамазовы. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 11:57   Комплексно покушать всего за 100 рублей! На новой аглофабрике №5 ПАО «ММК» открыли столовую Комментарий 4
 11:28   Автомобилистам надо искать пути объезда. Вокзальную перекрыли почти на неделю Комментарий 4
 11:10   «Настоящее предприятие с большой буквы». Глава Магнитогорска посетил агрохолдинг «СИТНО»
 10:06   13-летний мальчик в реанимации. Водитель «Нексии» сбил юного велосипедиста на «зебре» Комментарий 22
 7:40   Яблоки и турники вместо сигарет. Минздрав предложил штрафовать за перекуры на работе Комментарий 4
18 августа
 17:00   Привет из-за океана. Бывший главврач поздравил бывшего главбуха
 11:58   Работы завершат к концу сентября. За ДКМ имени Орджоникидзе вовсю идет реконструкция набережной Комментарий 4
 10:34   Концепция Сергея Пускепалиса победила. Бывший режиссер магнитогорской драмы стал худруком театра в Ярославле Комментарий 2
 9:15   Могут находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают пропавших женщину и подростка
17 августа
 18:02   Такого аппарата раньше не было! В детской больнице появился новый электроэнцефалограф
 14:28   Во как! Бортпроводница самолета, приземлившегося на кукурузном поле, оказалась выпускницей МГТУ им. Г. И. Носова Комментарий 16
 8:44   Смог накрыл Южный Урал. Дымка над Магниткой сохранится до понедельника Комментарий 11
16 августа

Его место займёт выходец из ФСБ. В «Маггортрансе» очередная перестановка кадров

Магнитогорск. Вчера, 1 октября, пост директора муниципального предприятия «Маггортранс» покинул Виктор Афанасьев.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Виктор Афанасьев руководил «Маггортрансом» меньше года. Его назначили на эту должность 20 ноября 2017 года. 

Официально Виктор Афанасьев стал директором 20 ноября 2017 года. Напомним, предыдущий руководитель транспортного предприятия Александр Артемов был уволен по собственному желанию. Он не продержался на этой должности и трех месяцев. До Артемова трамвайным предприятием руководил Егор Тимофеев. Он покинул пост в конце июля 2017 года также по собственному желанию, а по неофициальной информации ему «было сказано, что упертые руководители не нужны». Судя по всему, такие слова Тимофеев услышал от чиновников администрации.

Теперь же, место Афанасьева с сегодняшнего дня занимает бывший заместитель начальника магнитогорского отдела ФСБ Андрей Литвинов.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 с600 3 октября 2018 18:57 |
А он не "новичёк" в этом деле?
Комментариев: 0
#15 шпионим для вас 3 октября 2018 13:11 |
А когда будут выходцы из ГРУ?
Комментариев: 0
#14 Гость Alex 3 октября 2018 08:59 |
Когда наконец свет то по Индустриальной будет напротив 39 дома,ау начальники Маггортранса?
Комментариев: 0
#13 Да уж 3 октября 2018 00:46 |
Цитата: Ку три раза
Нельзя их ставить руководителями, навыки и заточка принципиально не подходящая.

У нашего главы города совсем обострение осеннее разыгралось. Ну, ничего, рукожоп..т же он городом и нормально. Почему фсбэшника не назначить трамваями порулить? Что у бредникова в башке происходит, даже тараканы что ли разбежались?
Комментариев: 0
#12 kemov.v.c 3 октября 2018 00:08 |
киношник,Я редко ошибаюсь.Фильм называется Улицы разбитых фонарей,где Вася утопил пистолет выронив на мосту,а водолазы не смогли найти.А задает это Плаха.
Комментариев: 530
#11 Гость хер мэр 2 октября 2018 21:32 |
А , что к магтрансу относится , только трамвай и всё! Ему туда и раньше надо было идти !
Комментариев: 0
#10 Котопес 2 октября 2018 20:02 |
Трамвай и автобус превратиться в напичканный видеокамерами агрегат, заходишь туда тебя сняли в фас , анфас, прислали чек за поездку на карточку банка, вот только забыли спросить нас
Человек выбрал такую услугу добровольно?, ведь согласно коммерческому праву 2 стороны свободны в заключение сделок...
Комментариев: 0
#9 киношник 2 октября 2018 18:16 |
[quote=kemov.v.c]Сразу вспомнился фильм,когда Вася Рогов потерял пистолет,делать то,что умеешь,не а,тяжело придется.e]
Может Вы ошибаетесь...
Особенности национальной охоты:
- Ну что? Что теперь делать будем, знаешь?
- Знаем. Теперь ты можешь впадать в отчаяние. Пистолета нет. Пропал он. Работать пойдешь. Умеешь что-нибудь делать-то? Да, есть из чего впасть в отчаяние.
Комментариев: 0
#8 Красноармеец 2 октября 2018 17:29 |
С таким же успехом могли бы назначить руководителем предприятия сапожника Петрова или киоскёра Иванову! Лишь бы родственником был (были).
Комментариев: 0
#7 Кат 2 октября 2018 17:06 |
А спецов не пробовали ставить, или их уже нет!?
Комментариев: 0
#6 kemov.v.c 2 октября 2018 13:46 |
Сразу вспомнился фильм,когда Вася Рогов потерял пистолет,делать то,что умеешь,не а,тяжело придется.Читаешь биографию и думаешь,когда все успевают,учится Х.... где,служить,стирать,а теперь еще и Маггортрансом руководить.Этот то точно уж наладит работу уличного освещение,у военных же все по распорядку,22 часа отбой значит отбой.
Комментариев: 530
#5 Ку три раза 2 октября 2018 12:29 |
Все офицеры силового блока и репрессивного аппарата к 45 годам приобретают практически неустранимую профессиональную деформацию. Их на пенсию гонят так рано, и пенсия у них такая большая потому, что отягощённая этой деформацией возрастная деменция опасна для мирных жителей. Нельзя их ставить руководителями, навыки и заточка принципиально не подходящая.
Комментариев: 0
#4 Knight 2 октября 2018 10:41 |
Вчера, 1 октября, пост директора муниципального предприятия «Маггортранс» покинул Виктор Афанасьев.
Чего и требовалось ожидать stuck_out_tongue_winking_eye Из Афони руководитель... ну как из говна пуля joy