24 СР ночь
+13 +15 °C
24 СР день
+23 +25 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 июля
 18:11   Мэрия предложила жительнице дома № 164 новую квартиру. Женщина сначала согласилась, а потом передумала Комментарий 4
 17:41   Эксперты заявили, что ипотеку в Магнитогорске можно выплатить за 11 месяцев. Наверное, пошутили Комментарий 4
 17:19   Магнитка и Челябинск не попали в рейтинг городов с самым грязным воздухом. Но южноуральские дети болеют астмой всё чаще
 16:32   Евгений Ройзман рассказал о 15-летнем магнитогорском активисте. Парень добивается открытия в городе хосписа Комментарий 1
 14:39   Одолела немку, но уступила голландке. Виктория Соколова завоевала «бронзу» на Кубке Европы по дзюдо
 13:42   Качественно и в срок выполняли обязательства. ММК наградил лучших поставщиков за прошлый год
 13:17   Праздник моды в «Арене Металлург». Фестиваль «Половодье» с нами уже двадцать лет! Комментарий 1
 11:55   ЧП на площадке «Магнитостроя». Монтажник из Магнитки упал в шахту лифта Комментарий 4
 10:53   Уснула в объятиях возлюбленного, а проснулась без золотых украшений. В Магнитогорске ухажёр обокрал женщину Комментарий 7
 7:40   Внедрялись в жизненно важные сферы. Спецслужбы Ирана выявили 17 американских шпионов
22 июля
 23:00   У кого-то пропала заначка. В Шотландии кот принес домой наркотики
 21:59   Электронный альбом – в подарок магнитогорцам. В интернете появилась виртуальная галерея Магнитки Комментарий 1
 17:33   Смертельная прогулка. Подробности ЧП с ребёнком в Агаповском районе Комментарий 1
 15:49   ЦКС получил предупреждение правомерно. Арбитраж встал на сторону антимонопольщиков Комментарий 8
 15:23   В Магнитогорске пьяный «бесправник» сбил пенсионерку. Женщина скончалась в больнице Комментарий 7
 12:48   Заработали по пять лет на каждого. 18-летние магнитогорцы ограбили садовое товарищество Комментарий 3
 11:50   «Ребенку мы не сообщили, он ничего не знает». Отец Ксении Мецгер ждёт сурового приговора для убийцы своей дочери Комментарий 3
 10:48   Выбили три зуба и пытались задушить. Магнитогорского писателя едва не убили средь бела дня Комментарий 79

Ходить пешком? У кондуктора «Маггортранса» не нашлось сдачи и она высадила ребенка

Магнитогорск. По крайней мере именно такой историей в соцсетях поделилась одна из жительниц Магнитогорска.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Женщина была возмущена поступком кондуктора и накануне разместила гневное сообщение в одной из групп в «ВКонтакте».

«Вчера утром следовал трамвай вниз по Грязнова. Мой ребенок сел в него. Подошла кондуктор, он ей подал за проезд 100 рублей. Ребенку 10 лет. Кондуктор сказала, что у нее нет сдачи, и высадила из трамвая», - рассказала женщина.

По данному факту в МП «Маггортранс» уже проходит внутренняя проверка. На предприятии заявили, что если информация подтвердится, то сотрудника ждет взыскание. При этом горожанам напомнили, что если у кондуктора нет сдачи, то пассажир может ехать бесплатно.

Напомним, что с 1 октября МП «Маггортранс» неожиданно возглавил бывший заместитель начальника магнитогорского отдела ФСБ Андрей Литвинов. До этого предприятием почти год руководил Виктор Афанасьев.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 1 12 октября 2018 07:10 |
Цитата: Полиционер
По закону отсутствие сдачи (мелких кюпур и монет) не освобождает продавца товара и услуг от продажи товара и услуги. Кондуктора выгнать. Новому директору Маггортранса объявить первый выговор за необеспечение кондукторов разменной монетой! Ведь говорили же, что сапожник не может печь хлеб!

Нужно в суд подать, ребёнок не отказывался заплатить, а отсутствие сдачи мало*...ий фактор! Сходить в ЗПП, и наказать уродов!
Комментариев: 0
#22 Стася 12 октября 2018 03:20 |
Не удивлена. Меня, взрослого человека, тоже кондуктор пыталась высадить, при чем оскорбляя и обвиняя. У меня сложилось впечатление, что я преступница. Это было ужасно. Я пытаюсь заплатить, а меня выгоняют из трамвая чуть ли не с матами...Ну не было у меня мелочи!!!!
А тут ребенок в такой ситуации оказался!
Комментариев: 0
#21 Финит Аляевич 11 октября 2018 21:05 |
Ладно, воздух не провезли.. Покупайте мёсто в багажном отделении - на линии работает контроль. Тётя Андрея, держитесь, ща доставят на 2 км.
Комментариев: 0
#20 Полиционер 11 октября 2018 17:25 |
По закону отсутствие сдачи (мелких кюпур и монет) не освобождает продавца товара и услуг от продажи товара и услуги. Кондуктора выгнать. Новому директору Маггортранса объявить первый выговор за необеспечение кондукторов разменной монетой! Ведь говорили же, что сапожник не может печь хлеб!
Комментариев: 0
#19 Гость Ольга 11 октября 2018 14:49 |
С каких это пор 100 рублей стали крупной купюрой в руках ребенка?
Комментариев: 0
#18 Гость Ван 11 октября 2018 14:32 |
Цитата: Гость Ван
Прачечную, рядом, тоже закрыли. На месте прачки, теперь, открыли очередной говье-магазин.

В общем, буржуи, медленно, но верно, уничтожают инфраструктуру. Утилизирует священную Магнитку. Народ ничем не сможет помочь родному городу. Буржуи мстят народу за революцию 1917г. и победу над Гитлером. У них, очень суров административный ресурс.
Комментариев: 0
#17 Гость Ван 11 октября 2018 14:16 |
Трамваев скоро не будет. Единороссы их в металлолом сдадут. Вы загляните под новые трамваи. Я вот заглянул посмотреть, что новенького туда натолкали. И что я там увидел? Там, все медные провода для подключения второго вагона уже вырезаны и сданы в металлолом. Значит, двойные и тройные вагоны уже не планируются. На месте 2-го депо уже красуется торговый комплекс "Лента". Из 1-го депо, станки, сейчас вывозят - оптимизируют. Там тоже, "Лента" планируют построить. Баню на ул.Чкалова уже закрыли. Бабушки, из частного сектора, сетуют, что теперь, чтобы помыться, приходиться ездить на правый берег. Ведь ванн в частном секторе - нет. Прачечную, рядом, тоже закрыли. На месте прачки, теперь открыли очередной говье-магазин.
Комментариев: 0
#16 в порядке бреда 11 октября 2018 14:13 |
а если бы кто-то за речкой (не будем показывать пальчиком) вместо очередного золотого унитаза проявил бы заботу о своих рабах, то было бы у нас бесплатно и трамвай, и отопление, и электричество, и водичка - для него это сущие копейки, а мы бы воспевали ему осанну и аллилуйю ))
Комментариев: 0
#15 1 11 октября 2018 14:02 |
А был ли мальчик (с)
Комментариев: 0
#14 Гость Вася 11 октября 2018 13:54 |
Ну щас Литвинов разберется с этим кондуктором!Берегись!!!
Комментариев: 0
#13 kemov.v.c 11 октября 2018 13:06 |
При этом горожанам напомнили, что если у кондуктора нет сдачи, то пассажир может ехать бесплатно. Даже не знаю,откуда такая щедрость.Так можно вообще благотворительностью заниматься.Проблема высосана из Пальца,нормальный взрослый человек ее бы решил за 1 сек.Махнул бы рукой и прошел дальше.Теперь звезда предприятия,выговор от самого бывшего Зам. ФСБ.
Комментариев: 530
#12 Гость горожанка 11 октября 2018 11:33 |
Дядя Степа! Читать умеешь? ЧИтай статью внимательно. А то написал много и все -не по делу.
Комментариев: 0
#11 Дядя Степа 11 октября 2018 11:30 |
продолжение
3 Поведение жалобщиц. Если сильно пожалели, то надо было сброиться на «20 копеек» и оставиь парня в трамвае. А не «зафиксировать высадку», а потом написать.