18 ЧТ утро
0 +2 °C
18 ЧТ вечер
+1 +3 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 октября
 21:13   Гимн города во время хоккейного матча? В Арене «Металлург» подготовили приятный сюрприз для патриотов
 17:52   13 погибших и десятки пострадавших. В техникуме Керчи произошел теракт Комментарий 20
 16:25   Ремонт Курантов уже на финишной прямой. Главным городским часам вернули циферблаты Комментарий 3
 15:15   О литературе, поэзии и вдохновении. Магнитогорск и Гомель объединил творческий телемост
 14:16   Оставшуюся от ТСС территорию пустят под парк. Он будет огромный и уникальный Комментарий 30
 13:50   Скандал в магнитогорской психбольнице. Следователи уже возбудили уголовное дело Комментарий 17
 13:18   ММК открыт для промышленного туризма. Уже составлены экскурсионные маршруты по комбинату Комментарий 6
 12:41   Ржавые подтеки на трубах и отсутствие кафеля. В Магнитогорске прокуратура нашла нарушения в СИЗО Комментарий 5
 12:14   Магнитогорскому врачу светит срок. Он изрезал сожителя своей коллеги Комментарий 6
 10:24   «Это возмутительный случай!» Губернатор Дубровский прокомментировал скандал в магнитогорской психбольнице Комментарий 13
 9:58   Четыре тысячи рублей на двоих. Горожан продолжают штрафовать за рекламу на асфальте
 9:30   В ДТП на пересечении Суворова и Ленинградской пострадали пять человек. Все в больнице Комментарий 2
 8:50   Не опоздать за белоснежной улыбкой! «Зубная фея» начала подготовку горожан к Новому году Комментарий 6
 1:50   Лучшие голоса Данилова монастыря. Патриарший хор споет в магнитогорском храме
16 октября
 23:00   «Я хочу видеть нормальную публику». Стинг отказался петь в России для VIP-гостей Комментарий 7
 22:14   Третье домашнее поражение подряд. «Магнитка» в овертайме уступила «Салавату Юлаеву» Комментарий 4
 19:00   «Сохраняется устойчивость финансового рынка». Путин назвал позитивной ситуацию в российской экономике Комментарий 20
 18:40   Цены на мясо стали ниже! Самые свежие скидки в «Уральском фермере»
 17:19   Звонок, который обойдется в немалую сумму. Мошенники уже представляются сотрудниками МЧС
 16:26   Хорошее жильё по хорошей цене! Двухэтажные квартиры от Green Group
 15:27   Оба шли по «зебре». В Магнитке за сутки сбили двух пешеходов Комментарий 5
 13:23   Хэтчбэк с повадками кроссовера. Те, кто ценит безопасность и надежность, выбирают Suzuki SX4

Ходить пешком? У кондуктора «Маггортранса» не нашлось сдачи и она высадила ребенка

Магнитогорск. По крайней мере именно такой историей в соцсетях поделилась одна из жительниц Магнитогорска.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Женщина была возмущена поступком кондуктора и накануне разместила гневное сообщение в одной из групп в «ВКонтакте».

«Вчера утром следовал трамвай вниз по Грязнова. Мой ребенок сел в него. Подошла кондуктор, он ей подал за проезд 100 рублей. Ребенку 10 лет. Кондуктор сказала, что у нее нет сдачи, и высадила из трамвая», - рассказала женщина.

По данному факту в МП «Маггортранс» уже проходит внутренняя проверка. На предприятии заявили, что если информация подтвердится, то сотрудника ждет взыскание. При этом горожанам напомнили, что если у кондуктора нет сдачи, то пассажир может ехать бесплатно.

Напомним, что с 1 октября МП «Маггортранс» неожиданно возглавил бывший заместитель начальника магнитогорского отдела ФСБ Андрей Литвинов. До этого предприятием почти год руководил Виктор Афанасьев.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 1 12 октября 2018 07:10 |
Цитата: Полиционер
По закону отсутствие сдачи (мелких кюпур и монет) не освобождает продавца товара и услуг от продажи товара и услуги. Кондуктора выгнать. Новому директору Маггортранса объявить первый выговор за необеспечение кондукторов разменной монетой! Ведь говорили же, что сапожник не может печь хлеб!

Нужно в суд подать, ребёнок не отказывался заплатить, а отсутствие сдачи мало*...ий фактор! Сходить в ЗПП, и наказать уродов!
Комментариев: 0
#22 Стася 12 октября 2018 03:20 |
Не удивлена. Меня, взрослого человека, тоже кондуктор пыталась высадить, при чем оскорбляя и обвиняя. У меня сложилось впечатление, что я преступница. Это было ужасно. Я пытаюсь заплатить, а меня выгоняют из трамвая чуть ли не с матами...Ну не было у меня мелочи!!!!
А тут ребенок в такой ситуации оказался!
Комментариев: 0
#21 Финит Аляевич 11 октября 2018 21:05 |
Ладно, воздух не провезли.. Покупайте мёсто в багажном отделении - на линии работает контроль. Тётя Андрея, держитесь, ща доставят на 2 км.
Комментариев: 0
#20 Полиционер 11 октября 2018 17:25 |
По закону отсутствие сдачи (мелких кюпур и монет) не освобождает продавца товара и услуг от продажи товара и услуги. Кондуктора выгнать. Новому директору Маггортранса объявить первый выговор за необеспечение кондукторов разменной монетой! Ведь говорили же, что сапожник не может печь хлеб!
Комментариев: 0
#19 Гость Ольга 11 октября 2018 14:49 |
С каких это пор 100 рублей стали крупной купюрой в руках ребенка?
Комментариев: 0
#18 Гость Ван 11 октября 2018 14:32 |
Цитата: Гость Ван
Прачечную, рядом, тоже закрыли. На месте прачки, теперь, открыли очередной говье-магазин.

В общем, буржуи, медленно, но верно, уничтожают инфраструктуру. Утилизирует священную Магнитку. Народ ничем не сможет помочь родному городу. Буржуи мстят народу за революцию 1917г. и победу над Гитлером. У них, очень суров административный ресурс.
Комментариев: 0
#17 Гость Ван 11 октября 2018 14:16 |
Трамваев скоро не будет. Единороссы их в металлолом сдадут. Вы загляните под новые трамваи. Я вот заглянул посмотреть, что новенького туда натолкали. И что я там увидел? Там, все медные провода для подключения второго вагона уже вырезаны и сданы в металлолом. Значит, двойные и тройные вагоны уже не планируются. На месте 2-го депо уже красуется торговый комплекс "Лента". Из 1-го депо, станки, сейчас вывозят - оптимизируют. Там тоже, "Лента" планируют построить. Баню на ул.Чкалова уже закрыли. Бабушки, из частного сектора, сетуют, что теперь, чтобы помыться, приходиться ездить на правый берег. Ведь ванн в частном секторе - нет. Прачечную, рядом, тоже закрыли. На месте прачки, теперь открыли очередной говье-магазин.
Комментариев: 0
#16 в порядке бреда 11 октября 2018 14:13 |
а если бы кто-то за речкой (не будем показывать пальчиком) вместо очередного золотого унитаза проявил бы заботу о своих рабах, то было бы у нас бесплатно и трамвай, и отопление, и электричество, и водичка - для него это сущие копейки, а мы бы воспевали ему осанну и аллилуйю ))
Комментариев: 0
#15 1 11 октября 2018 14:02 |
А был ли мальчик (с)
Комментариев: 0
#14 Гость Вася 11 октября 2018 13:54 |
Ну щас Литвинов разберется с этим кондуктором!Берегись!!!
Комментариев: 0
#13 kemov.v.c 11 октября 2018 13:06 |
При этом горожанам напомнили, что если у кондуктора нет сдачи, то пассажир может ехать бесплатно. Даже не знаю,откуда такая щедрость.Так можно вообще благотворительностью заниматься.Проблема высосана из Пальца,нормальный взрослый человек ее бы решил за 1 сек.Махнул бы рукой и прошел дальше.Теперь звезда предприятия,выговор от самого бывшего Зам. ФСБ.
Комментариев: 491
#12 Гость горожанка 11 октября 2018 11:33 |
Дядя Степа! Читать умеешь? ЧИтай статью внимательно. А то написал много и все -не по делу.
Комментариев: 0
#11 Дядя Степа 11 октября 2018 11:30 |
продолжение
3 Поведение жалобщиц. Если сильно пожалели, то надо было сброиться на «20 копеек» и оставиь парня в трамвае. А не «зафиксировать высадку», а потом написать.