Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом7 декабря 2018

Пытки снимали на видео. Суд арестовал магнитогорцев, избивших закладчиков наркотиков

Троицк. Троицкий районный суд арестовал двух жителей Магнитогорска, пытавших людей по найму.

24631 просмотр 6

Как сообщает 74.ru, они вместе с тремя друзьями поймали и жестоко избили троих закладчиков. Действовали они по заказу наркодилера. Все происходящее они снимали на камеру. Как только видео попало в Сеть и вызвало широкий резонанс, против них возбудили уголовное дело.

Двоих участников преступной группировки 6 декабря арестовали на два месяца. Остальным избрали подписку о невыезде. Добавим, что все участники пыток из Магнитогорска. Отметим, что расследование под контролем районной прокуратуры. Всем участникам истязаний грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, в начале осени компания неизвестных в респираторах избивала и мучила в лесу молодого человека, который, как предполагается, сам употреблял наркотики и присвоил часть «груза». Магнитогорцы поймали и вывезли в лес двух молодых людей. Их избивали ногами и палкой, прыгали с разбегу. Все происходящее они снимали на видео. Лица прятали за респираторными масками.
Пытки снимали на видео. Суд арестовал магнитогорцев, избивших закладчиков наркотиков

Один из потерпевших поступил в больницу в тяжелом состоянии после того, как его нашел в лесу грибник. По данным СМИ, парень останется инвалидом. Пострадавший и его родственники к силовикам не обращались из-за возможной расправы наркодилеров.

Следователи выяснили, что молодые люди избивали людей за деньги. Причиной тому служило, что потерпевшие якобы делали закладки наркотиков и не рассчитались за проданный товар с поставщиками.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка