Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
14 июня
13 июня
12 июня
В Green Group зажёгся «Светлячок»! В поселке Светлый открылся первый Дом творчества для детей
Магнитогорск. Ни для кого не секрет, что в поселках Green Group живет очень много молодых семей с детьми.

Это и это понятно, ведь безопасность, чистый воздух и возможность постоянно заниматься активными видами спорта делают поселки Светлый, Зеленая Долина, Грин Парк и Нежный самыми приоритетными среди покупателей. В этих поселках у детей интересная жизнь, ведь можно и в хоккей поиграть, и на праздник сходить, и просто беззаботно бегать и играть на улице.
С лета в поселках каждые выходные начали проходить мероприятия для детей. Ребят с каждым занятием становилось все больше, поэтому в отделе реализации, на базе которого всё было организовано, стало тесновато. Поэтому было принято решение открыть новый Дом творчества для детей. К началу нового 2019 года это желание детей осуществилось!
В воскресенье, 15 декабря, в поселке Светлый был открыт первый в своем роде и единственный во всех поселках города Дом творчества «Светлячок», который совершенно свободно могут посещать все дети. Аналогов такому проекту в нашем городе нет, но уже точно можно утверждать, что он очень полюбился поселковым деткам. К тому же с этих выходных волонтеры начали проводить уличные праздники для жителей поселка Зеленая Долина. В ближайшей перспективе в «Светлячке» появятся яркие стены, красочная мебель, а также будет составлен график мероприятий.
Дом творчества «Светлячок», бесплатные мастер-классы для детей, активная спортивная жизнь, благоприятная экологическая обстановка, безопасность… Этот список можно продолжать очень долго, но самое главное, что людям нравится жить в поселках Green Group.
Если вы тоже мечтаете о переезде, то сейчас самое время позвонить в отдел реализации 580-618 и съездить на бесплатную экскурсию.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Молодец какой! Уважуха! Сначала подумалось что кандидат в ГД очередной пиарится)
Сегодня, 10:09Брат, не в обиду спросить. А правозащитник это ник или статус? Если первое, то можно ли узнать, кого и где Вы защитили в последние время? А если то прото почетный титул, то наверно правильно было бы написать "Почетный правозащитник Гончаров!!! Потому что в последнее время кроме фольклора я ничего не видел. Можно даже еще круче! "Почетный поющий правозащитник Гончаров!!!
Сегодня, 03:23Магнитогорский трамвай - это вообще уникальная по бессмысленности система. Количество маршрутов как в Москве, хитроумно закрученные по одним и тем же кольцам, почти полностью дублирующие друг друга. Бессмысленная ветка по Московской, с остановкой, на которой 20 лет не было ни одного человека. Ветка по К. Маркса на Зел. Лог без заезда на кольцо Зел. Лога. В одну сторону 22,24,27, в другую 10,18 - и оба по Казачке - верх тупости. С Магнитостроя не уехать на Гортеатр, со всей Советской не уехать на Гост двор, но есть маршруты, отличающиеся несколькими остановками, все едущие по К. Маркса.
Вчера, 23:39Спросите это у главы. Он вам красиво расскажет, что в рейтинге он уже почти на первом месте. Автобусы покупает, но они на линию не выходят (виноваты поставщики) Школы и садики строит, но они не строятся в срок (виноваты подрядчики) Из города молодежь уезжает, но потом резко возвращается (это чисто его заслуга) и т.д.и т.п.
Вчера, 23:06давно бы надо было сделать поворот трамвая с Карла Маркса на Г рязнова и обратно
Вчера, 18:27Так почему нет поворота трамвая спуск вниз по грязнова направо, на к.маркса, и с к. маркса порот налево на вверх по грязнова. Это бы не позволило обьезжать заторы и иметь оперативность трамваев, не накручивая обьезжать и доезжать до обьезда десятки километров. Это какую голову нужно иметь, ввалить сотни миллионов на развязку юность-океан, и не сделав сразу эти повороты. Такие же безголовые не делали сразу проез прямо, с советской на з.лог и повороты с тевосяна и с труда на з.лог. Потом горе додумались, через много времени. А безработным например нужно было делать две-три пересадки, в ц. занятости, который умник запер в тмутаракань на край города, что бы туда никто не ходил, когда центр был в центре города с. армии, сталеваров.. Удобно было всем. Когда таких вредителей сажать будут, и спрос с них будет
Вчера, 15:39МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть. ……………………………………………………………… Станислав Наумов Вчера, 14:10 Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице. ……………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб Наумова читать, Надо знать, что сколько стоит, Для него в буфете «БЛ….ДЬ». Может он накроет стол, Выложит в свой телефон, И покажет для народа, Сколько ест в буфете он.
Вчера, 11:21И хватит ремонта до 2034 года в 34 опять будет разваливаться привет из будущего
Вчера, 10:57А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
12 июняКакой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
12 июня