Ваш регион

+14°

днем +21°

вечером +17°

USD

71.91

EUR

82.97

Воскресенье

14 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

14 июня

13 июня

Стабильно тяжелое. Эвакуированный в Челябинскую больницу мужчина прооперирован

Магнитогорск. После обрушения седьмого подъезда многоэтажки сотрудникам МЧС удалось спасти несколько травмированных, которых выпишут в ближайшее время.

15103 просмотра

Пострадавшего в результате обрушения дома на Карла Маркса, 164 мужчину прооперировали в Челябинской областной больнице. Состояние пациента остается стабильно тяжелым, сообщили в Министерстве здравоохранения.

После обрушения седьмого подъезда в больницу госпитализировали шесть человек, один из которых уже выписан. В ведомстве также рассказали, что пациентов, пострадавших при чрезвычайном происшествии, находящихся на лечение в магнитогорской больнице, могут выписать уже завтра, 5 января. Стоит отметить, что состояние младенца Вани Фокина, которого отправили на лечение в Москву, врачи оценивают как стабильное с улучшением. Малыш круглосуточно находится под наблюдением в реанимации НИИ неотложной детской хирургии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка