Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Стабилен. Леонид Рошаль рассказал о состоянии Вани Фокина

Магнитогорск. 11-месячный малыш, пострадавший в результате обрушения подъезда в Магнитогорске, проходит лечение в Москве.

21886 просмотров 7

Руководитель НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль рассказал о состоянии мальчика.

– Состояние стабильное, с медленным улучшением, – цитирует РИА Новости слова Рошаля.

Он отметил, что никаких ухудшений в состоянии мальчика нет, но переводить его из реанимации в обычную палату медики пока не торопятся. К слову, всего пару дней назад Ваня, пролежавший под завалами рухнувшего подъезда более 35 часов, пришел в сознание.

Также стало известно о состоянии еще одного жителя взорвавшегося дома. 26-летний гражданин Таджикистана Шухрат Улфатов был сначала госпитализирован в магнитогорскую больницу, где ему провели срочную операцию. Позже мужчину решили перевести в челябинскую областную клиническую больницу.

– Поступивший из Магнитогорска пациент находится в стабильно тяжелом состоянии. Ему была проведена операция, больше никаких операций не планируется, – сообщили в пресс-службе медучреждения.

Отметим, что магнитогорская трагедия унесла жизни жены Шухрата Раджабмо Исоевой и троих их общих детей. Тела погибших 7 января были доставлены в Хатлонскую область Таджикистана, где прошли похороны.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка