Ваш регион

+1°

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом4 февраля 2019

«Она швыряет малыша на кровать, орет на него матом». Молодая мама из Магнитогорска в Челябинске издевалась над трехмесячным сыном

Регион. В детской областной больнице молодая мама из Магнитогорска издевалась над трехмесячным ребенком.

99641 просмотр 53

О происшествии стало известно из соцсетей, куда написала одна из соседок жительницы Магнитки по палате.

«В нейрохирургическом отделении лежит мамаша Анастасия А. из Магнитогорска с ребеночком и позволяет издеваться над ним. Она швыряет малыша на кровать, орет на него матом, постоянно кричит на него, как он ее … (надоел – прим. авт.). Как сообщают мамочки, лежащие в этом отделении, недавно Анастасия сорвалась и укусила младенца, а затем ударила по лицу».
«Она швыряет малыша на кровать, орет на него матом». Молодая мама из Магнитогорска в Челябинске издевалась над трехмесячным сыном

Сообщается, что в больницу ребенок попал после того, как мать его уронила. Ему сделали операции на гематомы и внутричерепное давление. У малыша остались шишки на голове.

«Мальчик много плачет, боится и вздрагивает даже от своего дыхания. В медучреждение вызывали полицию, но правоохранители после разговора с Анастасией разводили руками и уезжали. Причем сама мать не отрицает всего происходящего», – пишут очевидцы.

Пресс-секретарь детской областной больницы Ольга Терехина сообщила изданию 74.ru, что врачи, узнав что творится в палате, отправили к нерадивой мамаше психолога и юриста. С ней провели беседу. Ей дали понять, что ребенок в больнице находится под контролем и защитой. Кроме того, об издевательствах сообщили в полицию. Сейчас проводится проверка, после нее будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.

По некоторым данным, женщина сейчас на обследование в психиатрической лечебнице. Ребенка перевели в другое отделение. Супруг молодой мамы в шоке от поведения жены. Он заявил, что ребенок будет с ним.
«Она швыряет малыша на кровать, орет на него матом». Молодая мама из Магнитогорска в Челябинске издевалась над трехмесячным сыном

Добавим, что у себя на странице в ВК, Анастасия позиционирует себя, как любящая мать. Также в декабре 2018 года она поделилась записью с друзьями и подписчиками о том, как души не чает в своем ребенке.

«Счастливая семья. Люблю тебя сынок всем сердцем и душой. Ты наше счастье. Мы с папой очень сильно тебя любим. Расти крепким, сильным, здоровым, смелым и храбрым. Ты наше сокровище и самый драгоценный подарок судьбы. Люблю».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: соцсети

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка