Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Результаты медэкспертизы готовы. Скандал в магнитогорском детсаду дошел до суда

Магнитогорск. Накануне, 2 апреля, стали известны результаты медицинской экспертизы.

241859 просмотров 37

Напомним, скандал произошел в детском саду № 179, который находится на левом берегу. Жительница Магнитки Юлия на прошлой неделе, забирая вечером сына, обнаружила у него на руках странные следы. По её словам, позже воспитатель детсада призналась, что следы появились из-за того, что она удерживала ребенка, потому что он сильно плакал. После этого женщина отправилась с ребенком в травмпункт, после чего написала заявление в полицию. У ребенка также сняли побои.

Как стало известно, накануне, 2 апреля, пришли результаты медэкспертизы. В пресс-службе УМВД России по Магнитогорску нам пояснили, что следователи уже должны передать материалы дела в суд.

– По этому факту завершилась доследственная проверка. Материалы проверки должны поступить в суд, – отметили в полиции.

По словам мамы ребенка, судебное заседание назначено на сегодня. Правда, женщина пока не знает, какое именно заключение дали по результатам медэкспертизы.

– Мне позвонил следователь и сказал, что суд уже сегодня. Пока никаких бумаг не видела, не знаю, что там в заключении, – рассказала женщина.

Также она отметила, что её сына уже сегодня должны перевести в другой детский сад – № 68. Сегодня родительница намерена забрать документы из 179-го садика. Также она назвала комментарий администрации города по случаю с её ребенком настоящей клеветой.

– Как они могли у меня увидеть какие-то синяки на теле, если я всегда сдаю ребенка в пуховике? Да и сказали, что у меня ребенок какой-то больной. Но мы уже давно ходим в этот садик и раньше никаких проблем не было. Так что это всё клевета.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка