Ваш регион

ночью +14°

утром +15°

USD

71.91

EUR

82.97

Понедельник

15 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

14 июня

13 июня

«Пятёрочка» выручает? Юные «гастролёры» из Челябинска стащили из магазина элитный алкоголь и сигареты

Магнитогорск. В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» поступило сообщение о том, что произошла кража в одном из сетевых магазинов.

6433 просмотра 5

Ущерб составил 54 тысячи рублей. По ориентировке, поступившей из дежурной части, сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, в котором находились двое молодых людей. Ими оказались 18-летний и несовершеннолетний жители Челябинска. Парни ранее уже привлекались к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. Выяснилось, что они похитили элитный алкоголь и сигареты. Похищенное воришки собирались продать. По нашей информации, кража произошла в одном из сетевых магазинов «Пятёрочка».

Отдел по расследованию преступлений возбудил уголовное дело по краже. Подозреваемым грозит лишение свободы до пяти лет. 18-летнего челябинца поместили в изолятор временного содержания. Несовершеннолетний подозреваемый – под подпиской о невыезде.

Сейчас полицейские устанавливают причастность молодых людей к совершению аналогичных преступлений в Магнитогорске. Похищенное имущество изъято, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка