Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
4 февраля
Досугово-деловой центр «72˚F» на территории санатория «Юбилейный» – локация, где есть всё!
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxveHzX3
Много эмоций и слёз. Родственники, друзья и знакомые простились с Дарьей Рубцовой
Магнитогорск. Во время церемонии прощания не обошлось без эмоциональных заявлений и разговоров на повышенных тонах.

Прощание с Дарьей Рубцовой началось чуть раньше. Родственников, близких, друзей пришло совсем немного – примерно сорок человек. Правда, родственники со стороны мужа Дарьи, не успело прощание с усопшей начаться, попытались устроить скандал. Они заявили, что церемония была запланирована на 14:30 вместо 15:30. Некоторые утверждали, что прощания сегодня и вовсе не будет. Правда, кто стал источником этой информации, так и осталось тайной за семью печатями.
Как только появились журналисты, родственники – опять же со стороны Анатолия Рубцова – начали вести себя эмоционально. Полетели обвинения в сторону пишущей братии, мол, именно журналисты во всём виноваты. По их мнению, если бы Дарья вместе с Анатолием не поехали на передачу «Пусть говорят» на Первом канале, то ничего бы не случилось. Обвиняли и депутата Государственной Думы Оксану Пушкину, уговорившую Дарью лечиться в Москве, а не в Испании, как это было задумано изначально. Не обошли стороной и сайт «Верстов.Инфо», опубликовавший вчера, 8 июля, материал «Даша умирала, а он играл». Мама Дарьи Рубцовой рассказала о последних днях жизни дочери».
Родной брат Дарьи Кирилл Сопов рассказал журналистам, что, на самом деле, похороны оплатил Магнитогорский металлургический комбинат, а не Анатолий Рубцов.
Высказался и отец Анатолия, который то и дело запрещал журналистам вести съёмку около прощального зала. Он рассказал, что родные дети очень любят Анатолия.
Заметим, что он ни разу не произнес имя Дарьи вслух. Сам Анатолий не сказать, чтобы очень горевал. Он немного постоял у гроба, затем посидел вместе с отцом, несколько раз выходил из прощального зала. Слез не было.
Отметим, что во время церемонии прощания маме Дарьи Ирине Газеевой вызвали скорую помощь. Уехали медики перед самым выносом гроба. Вышла Ирина в сопровождении родственников, которые ее поддерживали.
По словам Кирилла, как только пройдёт девять дней со дня смерти Дарьи, он вместе с мамой будет добиваться уголовного преследования в отношении Анатолия Рубцова.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Фамилия его не Шариков случайно?
Сегодня, 16:19Поэт, ты кроме матов слов других не знаешь? Данное слово видимо самое любимое... Тебе до Маяковского и Есенина далеко, не старайся. Как у них не выйдет написать.
Сегодня, 13:47Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Вчера, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февраля