Ваш регион

ночью +12°

утром +17°

USD

73.44

EUR

84.17

Суббота

20 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

19 июня

Все на «Километры добра»! Горожан приглашают выйти на старт вместе с пилотажной группой «Стрижи»

Магнитогорск. В парке у Вечного огня 17 июля состоится торжественное открытие уникального спортивно-благотворительного проекта «Километры добра».

8627 просмотров 22

Магнитогорск – единственный город в России, где он реализован и уже на протяжении почти двух месяцев пользуется популярностью у жителей.

Главная идея «Километров добра» – помогая себе, помогаешь другим. Вместе с магнитогорцами всех возрастов участие в забеге примет и пилотажная группа «Стрижи», которые приехали поздравить с Днем города и Днем металлурга жителей Магнитогорска.

Организаторами спортивно-благотворительного проекта «Километры добра» выступают МАУ «Парки Магнитки» и БОФ «Металлург» при поддержке администрации города. Принять участие в забегах могут все желающие. Для этого нужно подойти в пункт проката, в терминале найти специальный раздел БОФ «Металлург» – «Километры добра», внести денежные средства и забрать чек. Обменяв чек на бейдж с одноразовой меткой считывания результатов, можно выходить на трассу. С результатами можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Участник может бежать, идти пешком, ехать на велосипеде. Стоит отметить, что внести денежные средства на счет можно в любом платежном терминале Кредит Урал Банка. В рамках презентации кампании уже проведено два забега. В первом приняли участие воспитанники спортивных школ города, во втором – активисты воскресных забегов «Бегайте с нами, бегайте сами».

Приглашаем всех принять участие! Старт в 18:30.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка