Расширенный поиск
Лента новостей
24 февраля
 18:02   Бродячих собак может стать меньше. В Магнитогорске найдут деньги на отлов безнадзорных животных Комментарий 7
 14:02   Получили медали и выслушали поздравления. В Магнитогорске отметили ветеранов войны и МВД Комментарий 1
 13:31   Давно откладываете покупку машины? Госпрограмма автокредитования с Кредит Урал Банком!
 11:16   Поговорили друг с другом по рации. В Магнитогорске детям показали святая святых ГИБДД Комментарий 4
 10:00   Финальная выставка сезона «Кировской меховой фабрики» пройдёт в Магнитогорске
 9:03   Про армию, защитников и Александра III. В Магнитогорске прошел митинг в честь Дня защитника Отечества Комментарий 8
23 февраля
 20:44   «Салавату» победа была нужнее. «Магнитка» дома уступила уфимцам Комментарий 7
 15:53   По примеру советских школьников. В Магнитогорске в школах начнут собирать бумагу и картон Комментарий 23
22 февраля
 20:11   Пропал еще в понедельник. В Магнитогорске ищут 14-летнего школьника Комментарий 3
 12:10   Рассказывал о мошенниках и их схемах. Начальник городской полиции встретился с руководителями ММК Комментарий 6
21 февраля
 23:00   20 томов уголовного дела. Житель Белгорода задолжал 14 миллиардов рублей Комментарий 3

Самолет авиакомпании Azur Air не смог вылететь из Магнитогорска в Анталию. Всё из-за неисправности

Магнитогорск. Чартер должен был вылететь из магнитогорского аэропорта сегодня, 20 августа, рано утром.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вылет был запланирован на 4 часа утра. По словам пассажиров рейса, они сдали багаж, прошли контроль, после чего началась посадка. Более двух часов пассажиры ждали вылета, который утром так и не состоялся.

Позже стало известно, что вылет чартера перенесли на 15 часов. Причина такого переноса – неисправность самолета. В настоящее время неисправность устраняется, а пассажиры находятся в ожидании вылета.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 ЖНЕЦ 20 августа 2019 14:15 |
Цитата: турист
Сижу в аропорту... трубы горят... хотел в турции подлечиться в олинклюзиве... а тут такая задержка... капец!

А вот тобой я займусь в первую очередь!!! Итак я тебя кодирую на все время поездки в Турцию!!!Пить в Турции алкоголь ты не сможешь... Для того, чтобы раскодироваться тебе нужно будет обратьться к магу Сергею Литвинову.
#11 мeдсестра 20 августа 2019 13:20 |
Жнецы, изыдите отседова все! Все восемнадцать идиотов!) Вперде песком из задницы посыпать стройплощадки!
#10 сергей26 20 августа 2019 13:03 |
Лучше отремонтировать борт и вылететь с гарантией,что полет будет безопасный!! конечно возникает вопрос?а прилетели то уже с неисправностью??
#9 ЖНЕЦ 20 августа 2019 12:07 |
Верстов, ты вообще ничего не понял я смотрю. Когда уберешь лже-ЖНЕЦА с сайта!!! Последний раз предупреждаю, потом заявление в прокуратуру напишу!!!
#8 ЖНЕЦ 20 августа 2019 11:57 |
Верстов, прекрати печатать этого недоноска, который подстраивается под настоящего "ЖНЕЦА"!!!Настоящий "ЖНЕЦ" не позволяет себе писать в таком омерзительном тоне!!! Настоящий "ЖНЕЦ" пишет только о наболевшем: о грязном воздухе в МАГНИТКЕ и о детях-астматиках, о которых озаботился даже ПУТИН, большей частью живущий в СОЧИ! Верстов, если не прекратишь его печатать - не обижайся!
#7 Жнец 20 августа 2019 11:31 |
Ремарка! Ещё добавлю, куда нам здесь это НАДО? Если уже самолеты надоели мне и не нужны, это нам НЕ НАДО. Зачем тратить здесь на это ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ, а они нам споют в СОБЛАЗН вводя. Короче, я там обосрался просто от гадости, два раза был понос, в течении часа, А у меня газы выходят часто, но БЕЗ поноса. Поэтому это БАРДАК нужно пресекать, куда ещё, ищите методы!
#6 турист 20 августа 2019 11:20 |
Когда полетим уже...?
#5 Пассажир 20 августа 2019 11:02 |
Просидели в самолете более 2 часов, в полной духоте, при выключенном энергоснабжении борта!
#4 ДДД 20 августа 2019 10:29 |
Цитата: турист
Сижу в аропорту... трубы горят... хотел в турции подлечиться в олинклюзиве... а тут такая задержка... капец!


Держись брат!Как я тебя понимаю!
#3 турист 20 августа 2019 10:28 |
Сижу в аропорту... трубы горят... хотел в турции подлечиться в олинклюзиве... а тут такая задержка... капец!
#2 Гость Абориген 20 августа 2019 10:27 |
Иш ты, удумали отдыхать на чистом море и великолепной солнечной погодой rage
Озеро Соленое, Банное и "белоснежные" пляжи заводского пруда должны быть пределом ваших мечтаний.На крайний случай Геленджик.
Конечно это шутка. А путешественникам стоит пожелать скорейшего решения проблем и приятного отдыха smiley
#1 живуЯтут 20 августа 2019 10:23 |
нормально ...... самолет поломатый ...... а эти ждут вылета! ))) ну вылететь, то может вылетят! )))) тока докудова долетят?!? )))))