Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 7:40   «Не будет нравственного стержня». Шойгу допустил отмену обязательного призыва в армию
22 сентября
 23:22   «Некорректная подача». Кто на Зеленом Логе в лужи асфальт укладывал? Комментарий 2
 17:36   Проводить его выпала честь Магнитогорску. Фестиваль «Сальто в будущее» принимает заявки участников
 16:00   Победителям – призы, участникам – хорошее настроение. В Магнитогорске прошел «Кросс наций». Комментарий 2
 15:40   Вирусы атакуют. Заболеваемость ОРВИ резко возросла Комментарий 6
 13:55   Дом остался без крыши. Дождь затопил квартиры в центре города Комментарий 13
21 сентября
 21:00   «Ак Барсу» мы все ещё не ровня. «Магнитка» снова уступила казанцам Комментарий 12
 20:58   Плановая проверка системы оповещения. 25 сентября в Магнитогорске завоют сирены Комментарий 1
 19:21   Связали сотрудницу скотчем и вынесли кассу. Магнитогорец получил три с половиной года за разбой Комментарий 3
 13:17   17 объектов ищут нового хозяина. Мэрия будет продавать недостроенные здания Комментарий 11
 8:51   Лучшая профилактика - спорт. В мэрии обсудили «психоактивных» подростков
20 сентября
 21:00   «Посреди широкой степи выройте могилу». Микки Рурк попросил похоронить его на Украине Комментарий 5
 20:00   «Решение честное и справедливое». Мосгорсуд освободил Павла Устинова под подписку о невыезде Комментарий 8
 17:41   Он учил детей-гениев. Ушел из жизни известный магнитогорский физик Комментарий 11
 17:10   Зальют 50 хоккейных коробок для ребятни. В Магнитогорске уже готовятся к зиме Комментарий 1
 14:17   Не то, что в «Магнитах» и «Пятерочках». Чиновники обсудили цены на картофель и морковь Комментарий 7
 13:12   Всех поставили на фотоучет. В Магнитогорске полицейские нагрянули на рынки Комментарий 11
 12:09   Как получить кредит неработающему пенсионеру? Требования и условия от банков

Самолет авиакомпании Azur Air не смог вылететь из Магнитогорска в Анталию. Всё из-за неисправности

Магнитогорск. Чартер должен был вылететь из магнитогорского аэропорта сегодня, 20 августа, рано утром.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вылет был запланирован на 4 часа утра. По словам пассажиров рейса, они сдали багаж, прошли контроль, после чего началась посадка. Более двух часов пассажиры ждали вылета, который утром так и не состоялся.

Позже стало известно, что вылет чартера перенесли на 15 часов. Причина такого переноса – неисправность самолета. В настоящее время неисправность устраняется, а пассажиры находятся в ожидании вылета.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 ЖНЕЦ 20 августа 2019 14:15 |
Цитата: турист
Сижу в аропорту... трубы горят... хотел в турции подлечиться в олинклюзиве... а тут такая задержка... капец!

А вот тобой я займусь в первую очередь!!! Итак я тебя кодирую на все время поездки в Турцию!!!Пить в Турции алкоголь ты не сможешь... Для того, чтобы раскодироваться тебе нужно будет обратьться к магу Сергею Литвинову.
Комментариев: 0
#11 мeдсестра 20 августа 2019 13:20 |
Жнецы, изыдите отседова все! Все восемнадцать идиотов!) Вперде песком из задницы посыпать стройплощадки!
Комментариев: 0
#10 сергей26 20 августа 2019 13:03 |
Лучше отремонтировать борт и вылететь с гарантией,что полет будет безопасный!! конечно возникает вопрос?а прилетели то уже с неисправностью??
Комментариев: 608
#9 ЖНЕЦ 20 августа 2019 12:07 |
Верстов, ты вообще ничего не понял я смотрю. Когда уберешь лже-ЖНЕЦА с сайта!!! Последний раз предупреждаю, потом заявление в прокуратуру напишу!!!
Комментариев: 0
#8 ЖНЕЦ 20 августа 2019 11:57 |
Верстов, прекрати печатать этого недоноска, который подстраивается под настоящего "ЖНЕЦА"!!!Настоящий "ЖНЕЦ" не позволяет себе писать в таком омерзительном тоне!!! Настоящий "ЖНЕЦ" пишет только о наболевшем: о грязном воздухе в МАГНИТКЕ и о детях-астматиках, о которых озаботился даже ПУТИН, большей частью живущий в СОЧИ! Верстов, если не прекратишь его печатать - не обижайся!
Комментариев: 0
#7 Жнец 20 августа 2019 11:31 |
Ремарка! Ещё добавлю, куда нам здесь это НАДО? Если уже самолеты надоели мне и не нужны, это нам НЕ НАДО. Зачем тратить здесь на это ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ, а они нам споют в СОБЛАЗН вводя. Короче, я там обосрался просто от гадости, два раза был понос, в течении часа, А у меня газы выходят часто, но БЕЗ поноса. Поэтому это БАРДАК нужно пресекать, куда ещё, ищите методы!
Комментариев: 0
#6 турист 20 августа 2019 11:20 |
Когда полетим уже...?
Комментариев: 0
#5 Пассажир 20 августа 2019 11:02 |
Просидели в самолете более 2 часов, в полной духоте, при выключенном энергоснабжении борта!
Комментариев: 0
#4 ДДД 20 августа 2019 10:29 |
Цитата: турист
Сижу в аропорту... трубы горят... хотел в турции подлечиться в олинклюзиве... а тут такая задержка... капец!


Держись брат!Как я тебя понимаю!
Комментариев: 0
#3 турист 20 августа 2019 10:28 |
Сижу в аропорту... трубы горят... хотел в турции подлечиться в олинклюзиве... а тут такая задержка... капец!
Комментариев: 0
#2 Гость Абориген 20 августа 2019 10:27 |
Иш ты, удумали отдыхать на чистом море и великолепной солнечной погодой rage
Озеро Соленое, Банное и "белоснежные" пляжи заводского пруда должны быть пределом ваших мечтаний.На крайний случай Геленджик.
Конечно это шутка. А путешественникам стоит пожелать скорейшего решения проблем и приятного отдыха smiley
Комментариев: 0
#1 живуЯтут 20 августа 2019 10:23 |
нормально ...... самолет поломатый ...... а эти ждут вылета! ))) ну вылететь, то может вылетят! )))) тока докудова долетят?!? )))))