Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Перед фактом28 августа 2019

На всю страну. Программа Андрея Малахова будет посвящена депутату-главврачу, застрелившему свою жену

Карталы. Напомним, трагедия произошла в ночь с 20 на 21 августа в квартире одного из домов поселка Локомотивный.

8626 просмотров 11

51-летний главврач больницы Азат Зарипов, который к тому же является местным депутатом, на глазах у троих детей расстрелял из охотничьего ружья собственную жену Елену Зарипову. Отметим, что погибшая была на 17 лет младше своего супруга, в семье воспитывались трое детей – двое общих и сын Елены от первого брака.
На всю страну. Программа Андрея Малахова будет посвящена депутату-главврачу, застрелившему свою жену

Как выяснилось, у молодой женщины завязался интернет-роман с молодым человеком из Новосибирска. Причем, они познакомились после того, как Елена начала заниматься интернет-трейдингом. Вечером, 20 августа, женщина заявила своему супругу, что планирует забрать детей и переехать к своему новому знакомому в Новосибирск. После этого Азат Зарипов уехал в гараж, где выпил с другом, взял охотничье ружьё и через некоторое время направился домой.

Уже ночью он поругался с супругой и на глазах детей дважды выстрелил в неё. От полученных ран Елена Зарипова скончалась. По признанию Зарипова, после случившегося он хотел покончить с собой, но не смог.
На всю страну. Программа Андрея Малахова будет посвящена депутату-главврачу, застрелившему свою жену

Как стало известно, на этой неделе на телеканале «Россия» выйдет программа «Андрей Малахов. Прямой эфир», которая будет посвящена драме, разыгравшейся в поселке Локомотивный. В съёмках принял участие и возлюбленный Елены Зариповой из Новосибирска по имени Антон. Как оказалось, он приезжал на похороны женщины. Именно там он увидел её в первый и последний раз.

По информации 74.ру, за несколько минут до убийства Антон и Елена переписывались. Уже тогда женщина узнала от знакомого, что её муж взял ружьё и направился домой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка