Расширенный поиск
Лента новостей
19 февраля
 17:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 8
 13:31   Владельцу гостиницы, по вине которого погибли вахтовики из Магнитогорска, сократили срок. И штраф тоже
 9:54   Школьники учатся – студенты отдыхают. В магнитогорских колледжах продлили карантин Комментарий 11
18 февраля
 15:27   Сто классов вернулись к учебе. Эпидемия ОРВИ обошла Магнитогорск стороной Комментарий 14
 10:57   Главе и тренерам – виват! Родители юных хоккеистов поблагодарили Бердникова Комментарий 6
 7:40   Исключить нестандартные и сложные расчеты. ЦБ намерен изменить условия для блокировки счетов Комментарий 1
17 февраля

Начало "обезвоживанию" Магнитогорска положено

нет водыМагнитогорск снова открывает сезон ведер и кастрюль: первые отключения горячей воды начались в городе с пятого мая.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Решать «водную головоломку» каждому горожанину предстоит два раза. Сначала воду отключат на неделю. Это связано с опрессовкой бойлерных установок, ремонтом в тепловых колодцах. Следующее отключение будет трехнедельным. В это время будут ремонтировать элеваторные узлы и тепловые пункты.

На вопросы горожан, связанные с ремонтом, готовы ответить специалисты. Жители правого берега могут позвонить по телефонам 26-08-12 и 34-28-22. Для жителей левобережья будут работать номера 29-45-82 и 29-45-27.

grafik-otklyucheniya-vody.doc [70.5 Kb] (cкачиваний: 1380)


служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (31)

#31 oldninja 9 мая 2011 00:15 |
Добавление комментария...
Цитата: Неравнодушная
да, еще надо, чтобы кто-то колдовал, чтоб лето было солнечным и жарким (ну там жертвы приносил Богам или чего обычно делают). а иначе не получится!

Всё получится fellow У нас солнечных дней больше, чем в Москве и только чуть меньше, чем в Средней Азии
#30 Бабка Ёжка 8 мая 2011 22:57 |
Ленинский район-с 10 мая,правобережный-с 16,орджоникидзевский-с 23 мая.
#29 Бабка Ёжка 8 мая 2011 22:53 |
Добавление комментария...Dasha_Poretskova,
Даша,проснись!Это график за 2010год.Сейчас на дворе 2011.
#28 Dasha_Poretskova 8 мая 2011 22:23 |
а не подскажете на галиуллина 11/2 когда отключат? я чет совсем запуталась(
#27 Неравнодушная 12 мая 2010 19:30 |
да че нам водогрейки, давайте как в Турции на крыши поставим баки с холодной водой, пусть греются от солнца. да, еще надо, чтобы кто-то колдовал, чтоб лето было солнечным и жарким (ну там жертвы приносил Богам или чего обычно делают). а иначе не получится!
#26 dude_sam 12 мая 2010 16:44 |
Цитата: MAKAPOH
прикольно, с 17 по 24 мая а потом еще с 31 мая на 3 недели.. :)
а потом еще на месяц "в целях экономии воды" - мы словили такое в том году, причем "экономия воды" совпала с плановым отключением в Ленинском районе, что как бы говорит...
#25 MAKAPOH 12 мая 2010 15:44 |
прикольно, с 17 по 24 мая а потом еще с 31 мая на 3 недели.. :)
#24 Мойдодыр 12 мая 2010 11:32 |
Цитата: dude_sam
Как узнать свой район и хозблок?


да на хрен мне эти номера хозблоков. мне нужна дата отключения. под нее я всегда стараюсь спланировать отпуск и отъезд из города
чо нельзя нормально людям написать?
раньше в газетах печатали большой график с указанием номеров домов, а не с этими хозблоками
#23 dude_sam 12 мая 2010 10:33 |
Как узнать свой район и хозблок? Легко! Дождитесь как отключат и посмотрите в график. Если есть несколько вариантов, то набирайте статистику за несколько лет... wink
#22 vaio 12 мая 2010 10:29 |
Граждане!!!! Покупайте водогрейки!!! wink
#21 Lee 12 мая 2010 08:48 |
Цитата: VladMgn
дьездах расклеила объявления


На Металлургов нет ни воды, ни объявлений wink
#20 stroy 11 мая 2010 23:42 |
процент продаж водогреек выростет опять
#19 Alex M 11 мая 2010 22:31 |
Что Вы все плачате ?
Спасение утопающих дело рук сами знаете кого .
А Господам за забором абсолютно до вас по барабану.
Скважина и газовый котел у них.