Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Пора определяться. Морозов пригласил всех на выборы общественной территории для благоустройства

Магнитогорск. Перед началом МГСД спикер горсобрания Александр Морозов напомнил, что продолжается голосование за выбор общественной территории.

7091 просмотр 5

От магнитогорцев поступило 1 176 предложений по реализации программы «Формирование комфортной городской среды». Магнитогорцы выберут одно из пяти отобранных. Голосование будет проходить 13 и 14 декабря – в пятницу и субботу. В эти два дня с 10 до 20 часов любой гражданин старше 14 лет может выбрать понравившуюся территорию. Урны для голосования будут стоять в районных администрациях, торговых центрах «Джаз Молл», «Континент» и «Семейный парк». Голосование будет проходить и в сети интернет – круглосуточно. Причем, отдать свой голос можно будет за один или нескольк объектов.

Александр Морозов позвал всех магнитогорцев поучаствовать в выборе общественной территории, которую благоустроят в рамках федерального проекта. Итоги голосования станут известны 17 декабря.

Напомним, горожанам предстоит выбрать одну из пяти территорий, на которой в следующем году стартуют работы по благоустройству. Представители мэрии уже презентовали проекты благоустройства северной части парка у Вечного огня, парка Ветеранов, продолжения бульвара на проспекте Карла Маркса и сквера Трёх поколений. Осталось лишь представить проект реконструкции набережной Урала в районе Центрального перехода.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка