Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
25 августа
Занавес поднимается! В «Притяжении» при поддержке КУБа состоится уникальный театральный праздник для всей семьи
08:30Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxVZ4Q3
24 августа
МегаФон подключил МАХ к «Корпоративной АТС»
18:32Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxxDFXnB
Теперь посидит. Бывшего врача из Магнитогорска, которая проводила подпольные операции, отправили в колонию
Магнитогорск. Решение было принято накануне, 17 декабря, Правобережным районным судом.

Напомним, речь идет о бывшем враче-травматологе Татьяне Савиновских. Она работала в третьей горбольнице и была уличена в получении взяток за оформление липовых больничных листов. Еще в конце 2015 года её признали виновной в 15 преступлениях по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки), двух преступлениях по ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и пяти преступлениях по ч.1 ст. 327 УК РФ (подделка документов). В итоге врача приговорили к штрафу в размере 550 тысяч рублей, а также запретили ей в течение трех лет заниматься врачебной деятельностью, связанной с выдачей листков нетрудоспособности и иных медицинских документов, имеющих юридические последствия, сообщили в пресс-службе Правобережного райсуда.
Впрочем, Савиновских особо не торопилась выплачивать штраф в пользу государства. Судебные приставы были вынуждены объявить ее в розыск. В конце ноября её задержали и отправили под арест на 30 суток. А накануне, 17 декабря, она предстала перед судом.
Выяснилось, что Савиновских не обращалась с просьбой о рассрочке или отсрочке по уплате штрафа. Сама женщина заявила, что у нее просто не было возможности выплатить такую сумму из-за тяжелого материального положения. Правда, этот довод суд всерьез не рассматривал.
В итоге бывшему врачу изменили наказание на реальное лишение свободы. Ближайшие три года женщина проведет в колонии общего режима. Отметим, что на иждивении у нее есть несовершеннолетний ребенок, который, впрочем, проживает с близкими родственниками женщины.
Напомним, что Татьяна Савиновских пару лет назад прославилась на всю страну после видео подпольной операции по липосакции, которую она проводила, перепрофилировавшись в косметолога. Тогда женщина в антисанитарных условиях, в обычном салоне красоты с помощью скальпеля решила помочь своей знакомой скинуть несколько килограммов веса. Эта шокирующая история о подпольной липосакции в Магнитогорске даже стала темой программы «Человек и закон» на Первом канале.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа