Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
12 февраля
Стабильно со Сбером: на Южном Урале в 2025 году более чем в 3 раза вырос объём льготного кредитования аграриев
17:45Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxvWr3uT
Делайте подарки с выгодой в 40 %: в Билайне стартовала новая акция «3в1»
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yoHVpD
Поставили забор, вырубили деревья. В Магнитогорске начали готовить площадку под строительство нового ТЦ
Магнитогорск. Речь идет о строительстве гипермаркета «Леруа Мерлен», который должен появиться в Правобережной части города.

Напомним, о строительстве нового торгового объекта, в котором разместится известная сеть строительных гипермаркетов, стало известно еще осенью прошлого года. Изначально заявлялось, что новый ТЦ появится между ТРК «Континент» и Центральной городской ярмаркой. Причем, «Леруа Мерлен» фактически будет граничить с парком у Вечного огня. Правда, ни проекта, ни информации о том, как будет выглядеть новый объект, до сих пор нет.
В октябре прошлого года появилась информация, что строительство гипермаркета начнется уже в 2020 году. Об этом же заявлял и глава города Сергей Бердников на одной из своих встреч. По его словам, уже в первом квартале 2021 года состоится открытие магнитогорского «Леруа Мерлен».
Не так давно около ТРК «Континент» был огорожен забором внушительный земельный участок. На нем оперативно были снесены все зелёные насаждения. Многие сразу заявили, что именно здесь вскоре начнут возводить тот самый объект известной сети гипермаркетов. Впрочем, в пресс-службе администрации города официально не смогли эту информацию подтвердить. Известно лишь, что данный земельный участок находится в частной собственности.
А вот сразу несколько источников «Верстов.Инфо» подтвердили, что около «Континента» началась подготовка к строительству торгового объекта «Леруа Мерлен». Причем, пока даже непонятно, как этот объект будет выглядеть и получено ли разрешение на строительство. Одно можно сказать с уверенностью: если гипермаркет будет возведён примерно за год, то ничего выдающегося в архитектурном плане жителям Магнитогорска можно не ждать.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
с ним спорить бесполезно.
Сегодня, 21:51Может зарплату ему нужно было добавить Текслеру. Да, недоглядел. А если серьёзно жрут и ртом и жопой. Пока не лопнут.
Сегодня, 17:26Старая злобная трусливая жаба. За метлой своей нужно следить.
Сегодня, 17:17По ЖКХ покопайте как можно чательнее, очень уж вкусная структура для чиновников.
Сегодня, 13:53В Челябинске обсудили поправки к областному законавернону – они касаются нарушений, связанных с электросамокатами Изменения в закон «Об административных правонарушениях в Челябинской области», устанавливающие ответственность за нарушение правил благоустройства при использовании средств индивидуальной мобильности (СИМ), были приняты в первом чтении 28 августа 2025 года. ………………………………………………………………………………….. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Чтоб законы принимать, Надо их хотя бы раньше, Контролировать опять
Сегодня, 12:47Чтобы что-то облагать, Надо "БЛ...ДЬ" свое создать
Сегодня, 12:15Он ненормальный что ли этот мэр?! Ему говорят, что автобусы нередко пропускают обещанные по расписанию рейсы, люди заранее выходят, стоят и мерзнут при минус 23-30 градусах. А он отвечает, что в Краснодар надо лететь с пересадкой через Москву. Почему мэры в таком возрасте не проходят обследование в психоневрологическом диспансере?
Вчера, 20:21Получается он не верит жительнице ей надо на работу утром и это зимой.Она что скажет прийдя на работу начальнику?Кто ей поверит,что там че то сломалось.Я сам уже писал две жалобы в администрацию .на автобус маршрут № 16 особенно утром,всем же на работу.Днем то ладно можно уйти на трамвай,а как утром торопишься на работу,нервничаешь.Пусть проверяют тех.состояние утром,потом выезжают,а на это время должна быть замена.
Вчера, 19:36Интернет бы свой "высокоскоростной" лучше бы ускорили
Вчера, 19:09И даже тут с РУССКИМ ЯЗЫКОМ не дружат, вчитайтесь!
Вчера, 14:39