Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
27 июня
26 июня
Семейный вечер 8 июля: 2 часа счастья, смеха и творчества для всей семьи
18:00Реклама
- Информация
- ООО «СЕМЕЙНЫЙ ПАРК»
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxwBwtpb
Раздали всё! Школьники из малообеспеченных семей получили планшеты и ноутбуки от ММК
Магнитогорск. На этой неделе все участники акции «Мы вместе» получили компьютерную технику.

Напомним, в середине апреля по инициативе председателя совета директоров ПАО «ММК» Виктора Рашникова градообразующее предприятие выделило средства в том числе на закупку планшетов и ноутбуков для школьников из малообеспеченных семей. Это было сделано для того, чтобы ребята смогли комфортно учиться удаленно, пока не улучшится ситуация с коронавирусом.
Всего были закуплены 3 791 планшет и 3 451 ноутбук. Еще 563 ноутбука приобрели для молодых преподавателей. Плюс к этому вся техника была укомплектована модемами с сим-картами, а пользование интернетом за счет средств ММК оплатили до конца года.
В конце апреля сотрудники Благотворительного фонда «Металлург» начали развозить компьютерную технику по школам, а представители образовательных учреждений выдавали ее родителям учеников. Всего на эту работу ушло около недели, и 6 мая все ноутбуки и планшеты были вручены, сообщает пресс-служба администрации Магнитогорска.
Добавим, что параллельно продолжается работа по распределению специальных продуктовых наборов в рамках все той же акции «Мы вместе». В набор входят крупа, подсолнечное масло, чай, печенье, молоко сгущенное, тушенка, мука, макаронные изделия. Пакеты с логотипом акции уже получили свыше 37 тысяч горожан.
Уже известно, что по решению руководства ПАО «ММК» действие программы продолжится – продуктовые наборы будут развозить в мае и июне. При необходимости срок продлят. Для этого сотрудники благотворительного фонда сформируют рекордное количество комплектов продуктов – 154 тысячи.
Напоминаем, что выдача продуктовых наборов носит строго заявительный характер. Для этого магнитогорцам необходимо оставить заявку в будние дни с 8:30 до 17:30 по многоканальному телефону горячей линии 49-85-40.
Получить наборы могут следующие категории граждан:
– одинокие пенсионеры старше 65 лет, которые не имеют близких и родственников;
– малообеспеченные многодетные семьи, получающие пособие на ребенка;
– семьи, имеющие детей инвалидов;
– малообеспеченные семьи с одним родителем, то есть матери-одиночки, которые получают пособие на детей;
– одиноко проживающие инвалиды 3-й группы и семьи инвалидов 3-й группы.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Выписали индульгенцию. "Пущай" до 100 лет рулит!
Сегодня, 14:40Alex Cn, это написано для умных и адекватных людей, но вам, по всей видимости, это сложно понять.
Вчера, 22:52Ураа) Есть же еще на свете Высшая и Законная Справедливости. Ну очень закон к нему слишком сурово относится. Он хароший) Ну нравится он мне, и делайте со мной что хотите. В настоящее время, с людями надо помягше, а мыслить поширше.. И пущай они там бороздят, а я лучше посплю
Вчера, 22:38В целях стабилизации... Оперативный штаб, продолжит контроль за ситуацией... О возможных злоупотреблениях необходимо направлять.... По всем фактам.... Ну и для кого этот сказочный бред?
Вчера, 20:54А что не 28.06 выложили новость?
24 июня"Sergei1970"! Евгений Гончаров - правозащитник. Бесплатно помогает людям отстаивать их права. А из его ответа в интервью видно, что ему 61 год. Ты рекомендуешь специалисту, получившему необходимое образование, работать не по профессии, а обязательно на ММК, заводе, фабрике, производя руками спички, рельсы, гвозди или, наконец, пшеницу на комбайне убирать... Ты, нигилист, сам то, где работаешь? К статье на "Верстов.Инфо" 23 апреля про очередную аварию на ТЭЦ (не поленился, нашел), я написал комментарий, что жителям Правобережного района холодно, снова приходится спать в одежде и т.д.. Что ты ответил? Ты написал, что задолбала эта жара, батареи жарят, и лучше бы в прохладе полежать под одеялом. Я тебя пригласил к себе с одеялом и раскладушкой, полежать в трусах в прохладе. Но главное - ты написал, что вентиля на батареях не меняли лет 75, и ты не можешь регулировать тепло и вынужден ставить к батареям по два ведра воды. Послушай, работник ММК, завода, фабрики и комбайнер по совместительству. Судя по нику, тебе минимум 56 лет. Как же ты такой трудоголик за последние лет тридцать не поменял вентиля на батареях в своей же квартире?! Твой ник уже набил оскомину всем читателям. Если ты сел за комп или взял в руки смартфон, можно сушить весла. Сплошной лавиной ты строчишь комментарии ко всем статьям. И везде одно - человеконенавистничество! Ты - закоренелый нудный мизантроп, который, наверное, пашет в поле, сея пшеницу, приходит домой, а там его никто не любит. Ну, тогда держитесь, читатели "Верстов.Инфо". На твой очередной пук даже сегодня в 12 дня уже написали: "Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет." Я не призываю тебя заблокировать. С такими сергеями удобнее показывать людям, что быть таким, как ты, крайне не желательно. Желчью можно захлебнуться.
23 июняТак и не дождавшись обещанного..)) Что-бы покупать интим услуги, нужно оформить Страховку, от Д.. бизма и от острой нехватки моск малэнкий)
23 июняИм многим уже нужна профилактика и тех.обслуживание. На многих не горят почти половина лампочек. Уже стало непонятно чз сколько минут приедет
23 июняВерстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет.
23 июняНе перестаю удивляться как люди меняются или ловко маскируются. Когда Дубровский работал в ЛПЦ 5 мастером по сборке прокатных валков, был очень тихий и даже застенчивый. Порой его скованность и молчаливость вызывала даже некую жалость. А на поверку выясняется: «Вот тебе, бабушка, и Борисов день!»
22 июня