Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
17 марта
Билайн запустил в Магнитогорске скидку для людей с инвалидностью и других льготников
14:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yq2Hoo
Доставки не будет. В Магнитогорске возобновляется выдача бесплатных продуктовых наборов
Магнитогорск. За набором придется прийти самим, соцработники принесут продукты на дом только тем, кто состоит на учете.

9 июля возобновляется выдача бесплатных продуктовых наборов в рамках социальной программы «Мы вместе». Наборы, состоящие из гречки, чая, печенья, молока сгущенного, тушенки, макаронных изделий, консервов, получают малообеспеченные и особо нуждающиеся, к которым относятся:
– одинокие пенсионеры старше 65 лет, не имеющие родных и близких;
– малообеспеченные многодетные семьи, получающие пособие на детей;
– семьи, имеющие детей-инвалидов;
– малообеспеченные семьи с одним родителем (матери-одиночки, получающие пособие на детей);
– одиноко проживающие инвалиды III группы и семьи инвалидов III группы.
В пресс-службе администрации города отметили, что продуктовые наборы доставлять до адресатов не будут. Социальные работники принесут их на дом только тем магнитогорцам, которые состоят на обслуживании на дому в комплексных центрах социального обслуживания населения. Если горожанин не состоит в КЦСОН и не может лично забрать набор, за него это могут сделать родственники.
Выдача бесплатных продуктовых наборов будет проходить ежедневно с 9 до 16 часов, за исключением выходных и праздничных дней.
Все вопросы можно задать с 8:30 до 17:30 по многоканальному телефону горячей линии 49-85-40.
При посещении пунктов выдачи продуктовых наборов необходимо иметь при себе паспорт с пропиской, а также соблюдать масочный режим.
Пункты выдачи в Правобережном районе:
1) улица Суворова, 123, вход в МФЦ, кабинет 2 (пенсионеры и инвалиды);
2) улица Суворова, 129/2 (семьи с детьми).
Пункты выдачи в Ленинском районе:
1) проспект Металлургов, 3/1 (пенсионеры);
2) проспект Металлургов, 3/2 (инвалиды);
3) проспект Металлургов, 6/1 (семьи с детьми).
Пункты выдачи в Орджоникидзевском районе:
1) улица Калмыкова, 2 (пенсионеры и инвалиды);
2) проспект К. Маркса, 185 (семьи с детьми).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Раза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 мартаГубернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 мартаСайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
13 мартаЯ тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
13 мартаВ чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
13 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 марта